ПДД, вождение
Нужно или нет проходить техосмотр,..
ВОТ ИТЕБЕ ТЕПЕРЬ : так устроин мир :)
Vitalii &&
спасибо ! )) )) ) 1:1 ) )) )))
Вашему аватару нужно.
нужно амнистия была на год для легковых авто не хрен журналюг слушать.
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал федеральный закон N 170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты России» . Этот закон был принят Госдумой 15 июня 2011 года и одобрен Советом Федерации 22 июня 2011 года. Принятый новый закон о техосмотре вступает в силу с 1 января 2012 года, за исключением некоторых положений в законе. С 2012 года, после вступления закона о ТО в силу, будет действовать переходный период: в течение двух лет аккредитованные дилерские центры, проводящие техосмотр автомобилей, будут работать одновременно с центрами, которые сейчас проводят технический осмотр по договору с ГИБДД. Центры ТО, работающие по договору с ГИБДД, будут работать на тех же условиях, что и дилерские центры. В том случае, если они смогут успешно работать в условиях конкуренции, они останутся на рынке.
С 2012 года технический осмотр автомобилей проводится по выбору владельца транспортного средства или его представителя любым оператором техосмотра в любом пункте ТО вне зависимости от места регистрации транспортного средства. Предельный размер оплаты за проведение техосмотра будет устанавливаться высшим исполнительным органом государственной власти субъекта РФ в соответствии с методикой, утвержденной Федеральной службой по тарифам.