ПДД, вождение

У меня ТО заканчиваеться в этом месяце, когда мне нужно теперь его проходить?

у меня был октябрь и я купил осаго а с ТО пролетаю до октября 2012 года---но у вас декабрь и последний месяц года-----наверное ТО тоже бы прошёл ибо в следующем году он будет проходить более тщательно и в разы дороже и соответственно вам надо купить осаго на год ---чтобы кататься и забыть все эти конторы на год---вам большой удачи
A*
Anara ***
Лучший ответ
Anara *** спасибо-вам приятного катания
Тем, у кого техосмотр заканчивается в 2011 году, прохождение очередного техосмотра перенесено на 2012 год. Но иметь при себе талон обязательно! А в 2012 году по сроку окончания полиса ОСАГО - новый полис не оформят без действующего талона ГТО, причем до окончания срока действия которого осталось не менее полугода - http://aspolis.ru/novosti-strahovanija/282-novye-pravila-prohozhdenija-tehosmotra-2011-goda.
Т. е. талоны ГТО, заканчивающиеся в 2011 году, действительны как минимум до окончания срока действия ОСАГО в 2012 году.
В этом месяце и проходить.
Без ТО ОСАГО не действует, а это чревато.
теперь смотри на срок действия полиса ОСАГО
Все зависит от того когда кончается страховка.
Olga Zavackaite
через год
Лучше пройти ТО. И так страховщики ищут любую зацепку чтобы не платить, а тут ешё и ТО не пройден.
Сейчас, и дешевле будет!
Что-то там наверху мудрят с ТО и страховкой, но к единому мнению еще не пришли
Вадим Савлук
в следующем году в декабре где захочешь!
До конца этого месяца.
в украине то отменили, для не комерческих