ПДД, вождение
Стоит ли брать медсправку, если старая закончилась, ГТО проходить не нужно, просто что б была ?
возьми если будешь мимо проезжать. слыхал что хотят что бы постоянно с собой возили вместе с правами
Юля Конникова
да тоже читал, потому вот и думаю, что б спецом за ней, не бежать .
Не думаю что она тебе пригодица, когда надо будет сделаешь ))))
стоит, возьмешь щаЗ и она 3 года будет, а за это время много чего придумать могут)))
если есть желание медицыну на бабки поднять
Если ты такой запасливый, то в перед....;))))
Юля Конникова
Жень, уй знает, а вот понадобится и беги за ней !
Юля Конникова
да и вообще хотят обязать их с собой возить.
а для чего
понадобится тогда и возьмете
Не смешите про здоровье?
Прохожу шоферские комиссии с 1988 года. Ни разу ни один врач что-то особо не проверил. Это если глаза, руки, ноги нет...
Справка скоро понадобится всем, ГИБДД будет по справке определять можете ли Вы управлять данной техникой будь то : категории, очки, время действия справки - годен к управлению по срокам или нет . если долго не проходил комиссию значит от управления авто могут отстранить, и. т. д.
Я первую получил при сдачи экзамена 1991 вторую при замене прав 2000 и третью в 2010 вот и думайте сами Только если для общего развития
я прохожу регулярно и сплю спокойно. кстати, если вы здоровы то пройти комиссию дешевле, чем купить
Пусть будет!... =))))))))))))
Женя Квашнина
Здравствуйте Леди...
лудше сделать сразу так как справка может понадобиться не только для прохождение техосмотра но и любое ДТП может закончить оплатой из твоего кармана и практически любой поход ГИБДД она тоже нужна