ПДД, вождение

Стоит ли брать ford focus 3 с бюджетом в 500 к?

Думаю взять Focus 3 на автомате, но все твердят о том, что машина дергается на 1 и 2 передаче. Что посоветуйте? Рассмотреть все-таки фокусы или же другие варианты?
Ты покатайся, попробуй. и только тогда решай покупать или нет.
Zhangeldy Otarbaev
Лучший ответ
Форд вообще больше брать не стоит. Завод закрыт, подумай о сервисе и запчастях.
Айдос Gfbb
Рахим Дурдыклычев откуда такая информация?
audy a8 long w12 normal vehicle
Саша Тимофей
хорошая машина, у самого такой, брал одним из первых, в октябре 2011 года, работает как часы, АКБ до сих пор не менял, езжу на заводском, вот думаю на эту зиму поменять или прокататься на этом, пока не чувствуется усталость, в любой мороз заводит с пол тычка, даже если уже двери от брелка не открываются, открываешь ключом и машина заводится.
я сам в шоке от такого АКБ.
но всё зависит от бывшего хозяина, от того как он его эксплуатировал, какой пробег.
и реши для себя, тебе нужен драйв или комфорт, АКПП не для гонок, хотя можно перейти на спорт режим, и на ручной режим и пользоваться кнопками на рычаге, динамика хорошая, на скорости 200 ведёт себя устойчиво. (1.6л, 125 л/с)
обычная КПП немного выигрывает при старте и при динамичной езде, переключаешь в тот момент когда нужно, нет задержек на раздумье, это болезнь всех АКПП, но проигрывает при комфорте, в пробках левая нога не напрягается, пользуешься только одной, газ-тормоз.
сам почти всю свою многолетнюю практику проработал только на КПП, а вот купил себе на АКПП и не разочаровался.
Kalmahan Smatov
За эти деньги можно найти Мерс W203 после 2005 г. в.. Или W211 (но он уже довольно большой по габаритам). Эти, думаю, прослужат дольше. ;-)