ПДД, вождение

почему тот,у кого машина стоит дороже 500 тыщ,на дороге ведут себя как короли?никого не замечая....зла не хватает....

Они-то ещё ладно, но когда так ведут себя и едут на копейке!...
Tamara Moisei
Лучший ответ
Смотрите на жизнь реально! "Ведут себя" кто угодно, независимо от стоимости машины. Иногда аж жуть берет.. . Благо, у меня машина, на которой я могу себя вести как мне надо :)
а на машинах за 50тыщ все такие правильные, что просто охуеть можно!!!!
Илья Зинченко
эта не зла. эта денег не хватает
Михаил Катрага
не фига подобного
они считают себя крутыми - хотя сами простые кролики для развода :))))))))))))))))))
Юрий Корючин
Они себя ведут на трассе, гордо надменно, им все уступают. Точно так себя ведет дама в дорогой шубе и в бриллиантах, если случайно попадает в общественный транспорт.
Не считай чужие деньги, нехорошо это.
Просто думают что есть деньги! Значит все можно! Но не все!
ни чё подобного.. . чем дороже машина тем больше культуры вождения у водителя....
а может ты завидуешь просто? сам то на чем гоняешь или ползаешь? и вообще, мы вас тоже ззззамечаем- замечательные машины!
не злись,, , разик за невнимательность приложи--и глядиш--она уже и 100 не стоит)))
Marina Marina
Вчера под мой грузовик подлез такой, грубо нарушив ПДД, в итоге у грузавика не царапины а у него вся боковая жестянка под замену.
Рустик ?!?!?!?
Чистая АвтоФилософиЯ! тут дорогие никакой связи с Тысячами нет! Вся тема этого вопроса идет с двух полушарий, которые при рождении крепко держатся на могучих плечах. И в обобщение к теме - вы обращали внимание когда на древних Жигуландерах и Волготранспортерах подхватив попутчика с тротуара супер Водии этих Транспортов также не замечая воокруг честно сбивают и сносят на пути своего рейса всех иномарок которым за 500 ...и уважайте участников Движения по нашим супер ПробкоТрассам!
good Luck!
Dusko Conte Ivanovic
500 000 это почти бюджетная машинка
если ездишь на ТАЗе за 100000, то нефиг завидовать