
ПДД, вождение
Машина стоит на переходе, ваши действия, мысли? см фото

Обычно на нее плюют и если можно смачно.
Пусть знает, что про что.

Если пешеходам зеленый, придется обходить авто, стараясь не вытереть об него свою одежду.
Обойду! Если сильно хочеЦЦа подгадить - можно гайцам позвонить, протокол составят и будет потом этому водиле письму счастья.
Проползу под машиной
"разъ*бай" подумаю
обойду машину и дальше пойду... я против "членовредительства" типа "отломи зеркала " "пиннуть по ней""прыгать на капот"
обойду машину и дальше пойду... я против "членовредительства" типа "отломи зеркала " "пиннуть по ней""прыгать на капот"
да каждый день почти такое вижу)) ) просто обхожу и всё))))) если плохое настроение скажу "нет, ну вот нормально так делать? "))) ну вот так вота
оторву ей зеркала и пну ее в дверь, потом обойду. Но все зависит от того сколько народу во круг ходит.
1) Какое-то быдло поставило своё ведро с гайками там, где люди ходят.
2) Была б моя воля - спалил бы нахрен!
2) Была б моя воля - спалил бы нахрен!
Отломать зеркала)))
ЗВОНОК волшебный в ГАИ- жду, фоткаю как эвакуируют препятствие, и иду дальше
Людмила Степанова
Да они сами рядом стоять будут и даже ухом не поведут. Личная заинтересованность не та!
Прыгну на капот и пойду дальше
Да никакие! Только мат сквозь зубы...
Или сбил кого, или сломался.
да друг, проще обойти машину =о
Где гаишники? Стока денег теряют!
Обойду. Прыгать то так высоко не умею. Если настроение сильно плохое - могу какую-нибудь подляну придумать. А вообще бесят такие ездюки.
козёл и далее по теме
Пройду мимо, ничего страшного в этой ситуации нету я считаю )
обойду машину друг!
открою первую дверь проползу через водителя открою следующую дверь и выду
если бы не штраф я бы сделала так как на видео)
см с 2:01
http://www.youtube.com/watch?v=1e3CAN6VWgE
см с 2:01
http://www.youtube.com/watch?v=1e3CAN6VWgE
скрутить колеса
Похожие вопросы
- Если на светофоре ГОРИТ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ И СТОИТ ЗНАК ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ВАШИ ДЕЙСТВИЯ!пропустить ПЕШЕХОДА или ехать на зе
- Паркуясь на стоянке Вы зацепили чужую машину. Вокруг никого нет. Ваши действия???
- Дорога, много машин, вы идёте по пешеходному переходу и видите что вам даже и не пытаются уступить, ваши действия!
- Ваши действия, если Ваш атомобиль перегородила другая машина ?..(водила ушёл куда то....)выехать не возможно....
- Вот как надо поступать в таком случае? Машина остановилась у перехода , а проходящей мимо особи , показалось,
- машина стоит на пешеходном переходе с какой стороны ты должен обойти машину
- 3и часа ночи, вы за рулем, впереди пустынный пешеходный переход , красный свет - Ваши действия?
- Водители! Почему вы так паркуетесь??? Ни пешеходу пройти, ни велосипедисту проехать...:( (см. фото) Фото добавлено!
- Вопрос про пешеходные переходы! Как переходить дорогу? ? (см. внутри)
- Если вы ночью на трассе, а перед вами машина веляет, водитель видимо просто засыпает, ваши действия?