ПДД, вождение
Дорогие мои, почему две остановки на машине пролетаешь в миг и не замечаешь, а на шпильках пешком тяжко?)))
Ладно жаловаться. Вот кому действительно тяжело будет на шпильках ходить, так это МНЕ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как я тебя понимаю, сама такая!
спок нок )))
Я как чуйствавала, что пешком недели две ходить и купила себе две пары лодочек вчера)))) )
Блин, ясновидение слепое))
Миша Гольцев
Привет!)) Ты из-за номеров что ли??? Да ладно печалиться, всё быстро сделаешь, у меня два с половиной дня ушло...)
Такая же проблема. И без шпилек никак.... Может на лисапеде педали крутить все же легче!))))))
тоже самое замечала.. . сама удивляюсь.. . почему?? ? )))))))))
споки ноки!! ! )))
шпильки надо обуть в подходящую резину!))
Гала М.
приветики, Алекс!!!))) давненько не виделись!!!))) Удачки!!!
Сладких снов и а пешочком между прочим полезно)))) , правда загазаванность вот и тяжко))))
Так это просто как. ЭЭЭ, не знаю что.... тут изверктация такая.. . Ты на машине передвигаешься, но, с туфлЯми со шпильками наоборот, ТЫ ИХ ПЕРЕДВИГАЕШЬ. ВОТ И РАССТОЯНИЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.... Вот и тяжко однако...
Порожняком нинуна кодить!! !
Боночка джин-тоника скрасит ваше путешествие!! !
А лучше мужчинку под руку...)))
нагрузка другая... вот решила седня с дуру прогуляться.. итог.. колготки порвала, чё мне не ехалось. вопрос....
Дмитрий Донской
Теперь тока в сервис, колготки менять)))))
ох.... не напоминайте мне о грустном.. . скоро машинку ставить в сервис.... уже всю обувь перебрала.. . и поняла, что придется тратиться и на обувь, потому как нет пригодной для пеших прогулок от остановки до остановки -((
а так хочется на шпильках, да еще чтоб при этом и коленки и позвоночник прямыми были -)))
тяжко, пешком! Да енто все фигня! Зато-красииивооо!
Не пробовал на шпильках, но если надо... Всё равно не надену)))
Ирина Мартынова
Добрейшей ночки,Валентина!)))
Дык нада шпильки подпилить))) ржу, вот оно приемусчество автомобилЯ!!!
так ето.. . надоть чтоб мужики несли.... хотяб остановку...
Потому что на шпильках!
вот одень тапки и так же пролетят!
это не к нам это в Наука, Техника, Языки