ПДД, вождение

почему муж не дает машину поездить! У меня маленький опыт вождения? Жмот? Или у мужчин такая психология?

некоторые мужья очень любят своих жён и переживают за них (везёт жёнам)
а некоторые машинки совсем не хотят видеть дорогу, бросаются на столбы и пытаются разодраться с другими машинками (у них моск только за впрыск топлива отвечает а на столбы ему пофиг)
вот муж и старается не дать вас в обиду :)
Лариса Мишкинис
Лучший ответ
дорогая, а ты не спрашиваешь, почему он не дает тебя приятелям "поездить"?

Машина - такая же родная, как жена:) .

НУ а серьезно - что сделает женщина стукнувшись? Позвонит мужу. Расхлебывай - тащи ее в ремонт, добывай запчасти, следи, как сделают...
трус
а вы если буите его слушать в етом деле - никогда и не научитесь ездить...
Куркуль - однозначно и без вариантов, а он вообще то доверяет или где ?!
Ви
Виктория
Либо мужа поменяйте, либо себе купите машину.
Ф.
Филипп ...
А него спросить не пробовали?
Maksat Burkutaly
Дайте ему свой кошелёк поносить, с суммой равной стоимости автомобиля и будет Вам счастье !
Л)
Людмила )
значит он Вам не доверяет.. задумайтесь... .
не давай тагда на себе ездить....
Боится за машину
А может ему просто влом пешком ходить?)))
Наталья Пак
потому что он боится за машину и за вас ведь посмотрите что творится на дорогах даже среди мужчин нет нормального водителя который мог бы по нормальному ехать .а вы купите за свои заработанные деньги и ездийте и посмотрите вы будете давать машину у кого маленький стаж
за людей боится
Скорее всего последнее) ) Боится, а если с ним сядешь ...то держись.. крики, оры! Лучше одной ездить)
Albert Schlegel
Так вы никогда не научитесь ездить, за малейшую ошибку на дороге, он вобще вас близко не подпустит. Скажите ему что такая машина вам не нужна, только чтобы кредит за нее платить, и не ездить.
У меня была такая же ситуация. И муж не жмот вовсе, а просто боится за меня ( у нас тогда "копейка" была, чё её жалеть) . А вот случилось что он без прав остался, так за две недели так меня натаскал вождению, что сейчас спокойно даёт поездить и уже не копейку.
Нурлан Нб
Да не ему машину жалко а вас он конечно любит
наверное хочет убедиться в вашей уверенности на дороге и в способности самой принимать решения!
я жене тоже не даю, она пока как обез с гранатой, опасно
Боится за тебя
когда за рулем в его присутствии едешь, слушай его крики или делай вид что ты послушна, и будет успех.