ПДД, вождение
Есть ли смысл садиться СРАЗУ за руль дорогой иномарки если совсем мало опыта вождения? (только что получил права)
всегда лучше учится на ездить на той машине на которой будешь в дальнейшем ездить, боятся нечего, неприятности бывают у всех и у опытных водителей и у новичков...
Давай, разбей ее полностью! Я хочу, чтоб ты ломал ее!
Если не миллионер - нет, но и совсем дешёвую машину покупать не следует, если есть возможность этого не делать.
Под конец 1, 3 и 5 года от начала непрерывного вождения случаются самые серьёзные аварии - дешёвая машина может убить вас и ваших пассажиров.
садись!
раз ты только получил права. но иномарка уже есть - разбей и купи новую
Потренируйся, пока, на дешевой.
Не знаю! Сам вот ща на права учусь ...Я б не сел, для начала на годика 2 взял бы себе ваз-2106 кой нить
вот хорошо было бы тебе сначала поднатаскаться на "жучке".если с ней найдешь общий язык, то потом иномарка покажется просто сказкой
нет, вы живете в России (или где рядом) , у нас такие ямы, что быстро ее побьете.
Как ни крути, первые полгода будете ловить все колдобины. Поберегите машину и деньги на ее ремонт.
одному за руль точно смысла нет пока!!
Что значит дорогая иномара? СкокА денИг?
Садись на корейца - что-то типа этого. Ты все равно это продашь пожже.. . тебе главное воткнуть что ты хочешь от автомобиля, а это сразу никому и никогда не удавалось. Удачи!