ПДД, вождение
Женщины, не садитесь пожалуйста за руль! Кто тоже считает, что женщины и вождение не совместимы?
Это пипец какой то...вот не умеете водить нафига садитесь за руль?
Считаю, что по себе, людей не судят !
Аделя Сайфулина
Вот как я с Вами согласна!!!
Иван Зинченко
полностью с вами согласна !!!
Зависть - плохое чувство ...
Это точно пипец!)) )
Покупайте трамвай, тогда никто мешать не будет)))))
На процентов. И спор неуместен. У каждого свой опыт. Степаненко права в своих интермедиях. Именно так.
Так считают только те, кто сам не умеет ездить. Качество вождения оценивается не по половым признакам, а по опыту, реакции, стилю езды. Мне тоже порой не нравится стиль езды, находящегося рядом - что, кричать об этом? тыкать пальцем? А может лучше помочь? Ведь я опытнее и умнее.
Все, достали!!!! Ушла жить в холодильник!!!
А я проводила опрос, результат которого показал, что в ДТП с участием женщин намного меньше народу попадало. Факт.
Бред!
Просито одним- дано водить, другим не дано.
И по половому признаку этот дар не расспостраняется....
нет взяли абасрали челавека.... она же дело предлагает!
Я так не считаю! Машина - средство передвижения! Если у женщины есть такая возможность, то почему бы и не воспользоваться ею! А на счет профессионализма в вождении, вот что скажу: не сразу Москва строилась! Для получения опыта необходима практика вождения, а как ее получить если Вы просите не садиться за руль??!
Я за рулём с 1978года и могу уже пытаться оценивать вождение авто. Так вот, дорогие дамы, идите прочь с трассы, идите займитесь домом и детьми! Для васв нет места на дороге!
Аманкелди Файзуллин
А может вам этим заняться?Видала я таких мужчин за рулём-нам оооочень далеко!
Маргарита Шаповалова
Что ж Вы так разнервничались? Я вот, например, блондинка, которой, на Ваш взгляд, только на общественном транспорте ездить, но много лет отъездила на чуде отечественного автопрома - Волге ГАЗ 2424 , слышали о такой? Прапорщики КГБ проходили стажировку не один месяц для вождения этого автомобиля. Когда продавала машину - рыдала горючими слезами. На дороге даже самые суровые водилы смотрели с уважением. Так что женщины разные бывают, не надо всех под одну гребенку...
Татьяна Кулешова
Слыш, ну ты мужик даешь))) Бабу на кухню, сумки с магазина пусть пешком тоскает, а я буду свою задницу в тепле возить-так чтоли по твоему? Да мужиков-дебилов на трассе полным полно. А как на щет статистики? тебе знакомо это слово то вообще? Женщин, виновных в авариях гораздо меньше чем мужиков. Так что сидите вы лучше все в горажах да водку пейте. И не лезте куда не надо со своими размышлениями))
Алмаз Эрмеков
а для таких как вы тем более
Женщина за рулём - это страшная сила!!!
Я вот ничего не считаю, а гляжу по езде, помоему тут коментарии излишне!!!
как же надоел это вечный спор, чья дорога! ? дорога общая! или у кого то в стране патриархат и бабам место на кухне??.. народ, 21 век всетаки. Если мужикам не нравятся женщины за рулем, сидите дома. А женщины которые считают что ненадо нам водителям ездить, пусть тоже дома сидят.
Ирина Юзаль
Умничка!
Автомобиль водят плохо независимо от пола, все зависит только от человека...
это Вы по личному опыту судите!?!
Бред какой-то.. .
Мы вообще лучше мужчин ездим!!!
КАКАЯ РАЗНИЦА В ПОЛОВОЙ ПРЕНАДЛЕЖНОСТИ!!!! Главное что в мозгах твариться!!!
ЫЫЫЫЫ... .
Есть три стадии вождения.
1. "все вокруг мешают". Несознательная.
2. "я всем мешаю". Сознательная. Понимаю, что всем мешаю, но как не мешать - не знаю.
3. "я никому не мешаю и мне никто не мешает". Вот это уже водитель.
У задающей вопрос девушки видимо первая стадия.
ЗЫ. Знаю девушек, которые водят машину не хуже мужчин.
ЗЗЫ. Вижу на дороге мужчин, которые водят хуже большинства девушек.
ЗЗЗЫ. А вообще самый бич - "профессионалы" на дорогах. В том числе шашечники.
ЗЗЗЗЫ. Не удержался.... Только КПД себе порчу ;-)
Есть три стадии вождения.
1. "все вокруг мешают". Несознательная.
Я 26 лет за рулём и могу то же самое сказать про мужчин. Так что теперь, никому за руль не садиться?
Да что за бред такой! Вы сами-то за рулем? Если вас какя-то тупоголовая овца чуть не переехала, то зачем-же обобщать? Дураков много обоих полов!
Если не было бы мужчин на дорогах, женщины бы чувствовали себя значительно уверенней. А по моим замечаниям руль "противопоказан" -из 10 мужчин 2, и 10 женщин 6.
Машина и женщина, две вещи не совместимые.
К примеру: В англии женщина купила навороченую иномарку, выехала из автосервиса, гдето проехала км 10, тут машина глохнет, женщина не долго думая позванила в автосервис, через 10 минут приезжает аварийка, увозит девушку и автомабиль туда, от куда приехала, выясняется, что у машинки кончился бензин, а Дама предьявила что в инструкции ненаписано что нужно заправлять машину. При этом эта барышня подала иск в суд, причем это дело она выиграла.
Алмаз Эрмеков
молодец женщина! все она знала, только англичане народ щепетильный, уних даже в инструкциях к стиральной машине написано "не стирать домашних животных, котов, собак и т.д."
Очень даже совместимы. Я еще не видел женщин летающих по встречке, как угорелые. Или лезущих в пробке на красный. А вот от мужиков аварийных ситуации насмотрелся.
У вас что-то с самооценкой. Я вожу а/м 10 лет, В ДТП не учавствовала. И в отличии от Николая Денисенко, который за рулем с 1978 года, могу уже не "пытаться" оценивать, а с уверенностью сказать, что женщины могут управлять а/м не хуже наших задравших нос мужчин .
Поразительно! За рулем нельзя! Так что радом С РУЛЕМ ездить?