ПДД, вождение

из отечественных авто на какой лучше начинать вождение?? ? только получила права, опыта вождения нет...
Восьмерка, девятка главные качество неприхотливость и миниатюрность, самое то когда ещё не чувствуешь габаритов кузова автомобиля. Тем более зимой передний привод лучше, на заднем по не опытности может занести.
Я начинал с "десяточки". И считаю, что правильно.
С новой калины 2
Пятнашку бери (2115).
На любой, но с мужем.
Gevorg Khachatryan
мужа нет)
Ставь шипованую резину и езди .И выкинь из головы мысли, что ты при своём опыте разобьёшь машину. Просто будь внимательна и осторожна.
Берите любую. Если вы полагаете, что новую машину вы непременно раздолбите в первый же день - то учитесь ещё с инструктором. Можно подумать, как только вы сядете в собственную машину, то немедленно должны ехать в пробки, по кольцам и прочим сложным перекресткам? Если вы возьмёте бу - то это вы всё равно потратите бабла, все равно будут какие-то ремонты. расходники, потом продать еще - не факт, что быстро, не факт, что без потери по деньгам. берите сразу нормальную машину под свои потребности и не лихачте!

Для получения навыков вождения считается, что лучше их нарабатывать на заднеприводной механике.Сможете на ней,потом на любую пересядете без проблем.
Александр Саенко
Не согласен про задний привод. Зимой надо на переднеприводной привыкать ездить, потому что они предсказуемые в заносах, и потом - большинство авто стали переднеприводными - чтоб потом пр покупке новой машины не переучиваться.
Наталья Шнырёва
На переднеприводной надо !
На девятке. Тем более зима и девятка переднеприводная, если, конечно, я правильно вас понял, Вам нужен автомобиль б. у.?
Gevorg Khachatryan
а 8 подойдет?
а по- моему все равно какая машина. Это дело привычки.
Любую, но лучше с ГУРом, для нас так удобнее.
Я за то, чтобы и первую и последующие брать а) ту, что нравится; б) на которую хватает средств. Покупать заведомо убогое авто, дабы не бояться разбить, глупо ИМХО.
Хм.. . с какой девушки лучше всего начинать женитьбу? Понимаете, убить жалко!
9 или 8, там бампер крепкий. А это очень важно для начинающего водителя)))
На той, что новее. . Меньше будет проблем, можно сосредоточиться на вождении. А не когда то авто дергается, то не заводится, то электрика заглючила
Ну и еще все-таки желательно переднеприводное авто, классика слишком морально устарела и неудобна
Таким образом лучшие будут Калины, Гранты, Приоры, если нет, то 2110, 2114,15, 09
на любой
http:/ /spb-auto.livejournal. com/26055162.html# (пробелы убери)
Бери ниву или шниву, или какую нибуть другую с приводом 4х4. Там где нет опыта, поможет полный привод, да и по крепче они при дтп.
Любая переднеприводная пойдет на ручной КПП и без электронных "помощников". Еще рекомендую поставить на зад парктроник - очень полезная штука!
рено-логан с усилителем руля, а на десяточках и пятнашачках пусть сами ездят
Gevorg Khachatryan
жалко такую будет разбивать ) я думаю, это неизбежно
Согласна с Кариокой.
Либо учиться ездить на нормальной машине, либо ждать развалюху из очередного автосервиса. Ну а если разбиться на машине Вами воспринимается как неизбежность - покупайте "камаз".
Какая есть на той начинайте учиться, а все остальное ПОНТЫ!!!
Для учёбы 8-ку или 9-ку)
Я начинала с новенькой приличной иномарки, русскую изначально не рассматривала, зачем? Я считаю, надо сразу ездить на хорошей машине.