ПДД, вождение

У меня есть права, но нет опыта вождения... Подскажите с чего начать? Эти жуткие повороты налево. Год не сидела за рулём

Бери меня, давай поездим.
*A
*...alina Arasanbai...*
Лучший ответ
чего жуткого? Показываешь поворот, выезжаешь, встаешь и тупо ждешь, когда можно будет проехать. Но ждать надо на своей полосе, стоя прямо вдоль дороги и с прямыми колесами - поворачивать только когда поедешь.
М*
Митя *****
Взять инструктора для восстановления навыка
Покатайся ночью .чтобы никто не мешал
Попросите друга вывести вас за город и там попытайтесь в безлюдном месте очень агрессивно поводить машину:
РЕЗКО УСКОРЯТЬСЯ, РЕЗКО ТОРМОЗИТЬ, РЕЗКО ПОВОРАЧИВАТЬ В ОБЕ СТОРОНЫ, НАРАЩИВАЯ, ПРИ ЭТОМ, КАЖДЫЙ РАЗ СКОРОСТЬ.
Через два часа такой непрерывной езды вы посчитаете себя асом и спокойно сами приедите в мирный город.
София Кутепова
один поворот налево почти всегда можно заменить тремя поворотами направо, правда путь длиннее....
возьми по городу несколько уроков с инструктором.. .
потом едь не торопись смотри по сторонам.. . ну обсигналят - ничего страшного...
возьми уроки у инструктора, пока кто нито не влетел.
Если с левыми поворотами совсем плохо, то попробуй начать с правых. Земля (в смысле планета) круглая. Чуть дальше, зато без жути. Если же налево уж невтерпёж, пройди дополнительные курсы практического вождения. В итоге обойдётся значительно дешевле, чем последствия жути.
Вячеслав Тома
В выходные ранним утром мало авто на дороге, вполне Ваше время. Вспомните только всё сначала, соберитесь, может кто-то из родственников или знакомых поможет в первой поездке. Главное - дистанция, педаль тормоза, поворотники и на красный свет - стоять! Удачи!
С БТР 80. По городу лучше на броне. Вас уважать будут с любого поворота.
надо ехать=на пустырь!!! где нет людей и столбов!! ! и учится ездить там!! ! просто надо привыкнуть к машине==надо чтоб машина ==была с вами едина!! ! и побольше ==поворачивайте руль!! ! успеха вам !!!
Отдать их обратно
Подойдите в ближайшую к вам школу водителей (курсы для получения прав) и договоритесть с инструктором по вождению о нескольких практических уроках по вождению (оплата уроков - договорная).