ПДД, вождение
Как ехать то... -по левой стороне -110 = моргают; -по средней - 90 = моргают и дудят; -по правой -60 = опять бибикают
По своей полосе, согласно ПДД, соблюдая скоростной режим, не создавая неоправданных и необдуманных помех.. . В общем, по умному...
ой а как вы оказались в дурдоме
Со скоростью потока)
а со скоростью потока ездить не пробовали???
Евгения Давыдова
...я эгоистка, не хочу подстраиваться...
А может вы багажник не закрыли?:)))))))
Не обращать внимания. И ехать как тебе надо и насколько позволяют правила. А психи всегда были и всегда будут. (Один из них- я) : )
200 по встречной))
Прикинься молью.
Евгения Давыдова
... а ведь и хлопнуть могут -
не заржавеет...
езжай так как тебе удобно по крайней правой полосе, главное соблюдай скоростной режим, так же и минимальный. не обращай внимания ни на какие гудки и визги. . если сзади назойливый догоняет, то подергай тормоз, слегка так, чтобы самому не тормозить и сзади заочкует.. а вообще никак не реагируй, дураков хватает и ездить нужно по своим возможностям но по правилам
По средней.
По тротуару со скоростью 5км/час.... и пошли все пешеходы на куй
не обращай внимания пусть нервничают им же хуже!
Повесить электронный смайл на заднее стекло и переключать мордочки по мере своего настроения...)) ) При этом включить музычку, улыбнуться себе в зеркало заднего вида и пооошли все к черту.. . Зачем портить себе настроение из-за таких дебилов? ! А если что не так, скажи сама себе: "Сорри, мужики! " - мне помогает!
есть 2 способа:
1-вкл "блондинку" т. е. аварийку
2-ыходишь из машины, подходишь к бибикающему и говоришь "я тут за вас побибикаю, а вы разберитесь что у меня с машиной (или проедьте как считаете нужным) "
1-вкл "блондинку" т. е. аварийку