ПДД, вождение

почему мне не дают машину с коробкой автомат? за механической Я не уверенно чувствую себя

Сначало на механике себя уверенно почувствуй, а уж потом бери автомат.
Рахимжан Кебиров
Лучший ответ
на автомате любой дурак ездить сможет. а машину чувствовать. . научишся только с механикой
Gulamjan Yakubow
в автошколе? потому что экзамен надо сдавать на механике
Ольга Пронина
в ГАИ подписываешь контракт - договор на сдачу экзамена на своем автомате. И на нем сдавай. Это даст возможность и учиться на мем. Но в школах привыкли на маших вездеходах. Учись, тогда свою автоматическую коробочку передач будешь любить еще сильнее. Хороших тебе дорог, веселых попутчикоа и безаварийных ситуаций на дороге.
после механники вы сможете ездить и на автомате, а вот после автомата на механнике врядли, поэтому и не дают
Я слышала что сейчас можно будет, но права будут давать именно на автомат.. .
Привыкни уж, на автомате покатаешься и на механике не сможешь а наобарот так легко.. . надо вообще первый год на механике поездить
Сергей Слукин
Нет не дающих, есть плохо просящии!!!
А он те нужен.... автомат.... автомат - для б"б.... а для нас - механика....)))
Гергий Ким
побольше поезди и тебе будет всё равно на чём. автомат или мех.
Alex Bar
приезжай на своей!
Nina Volynyak
я бы советовал сперва на механике научиться и перейти на автомат будет легче чем наоборот! ведь в мире выпускают механика и автомат и вариант к этому надо научиться и тогда покупайте любые тачки по вашему желанию!
Aleksey Alyoshkin