ПДД, вождение

У кого первый опыт вождения проходил на этой игрушке (фото)?!? =)

мдааа.... я к сожалению, не сознавал, что играя в нее, получаю опыт освоения ПДД, т. к. играл еще в слабосознательном возрасте... .

но игрушку помню, автору зачет! спасибо, улыбнул
Степан Репалов
Лучший ответ
мои детки в нее что называется, уигрались, теперь праа не могут получить... не могут сдать экзамены
Сергей Балакан
не у меня сразу на реальной машине на УАЗе 69 в 15 лет.
У меня! ОЧЕНЬ любила эту игрушку))) ) Правда, это был и первый, и последний мой опыт вожденияю Сразу ДВА, как говорят в Одессе. Я боюсь сесть за руль насотящей машины, и, уж тем более, водить машину.
Сергеев Олег
Да у меня была такая лет 30 назад.... ностальгия епт....
Анна Твердомед
было дело, гоняли на такой да ещё и гонки устраивали круг на время проходили ))))))) а потом игрушка по серьёзней была, картинг "пинер"
рулили машинка у меня красная была. эх детство, детство
Лера Жукова
первый раз вижу такую игрушку.
!!!особо Опасна!!! Ессстееессснннооо!!!!Это ещё в СССР было!!! =)
Была была, вспомнил. Там машинка на магнитике, если не вписываешься, то она отлетает. Ставишь и поновой пошел!
Ностальгией повеяло. Сразу вспомнил детство золотое. Мне ее купили бабушка с дедушкой на день рожденья. Дома я ее не держал т. к. у меня еще три сестры и было жалко что сломают. Жили мы на соседних улицах и я каждый день бегал к ним .Кстати я так и не помню куда она потом делась.
когда я вступила в более менее сознательный возраст, то бишь года 3,5-4,она была уже сломана ((((
О-о-о я имел опыт... 5+
А что сейчас такие выпускают, а то у меня сыну пятый год?
!!!особо Опасна!!! Да не выпускают конечно!!! =)
Если к ней подпендюрить 12 Вольт, будет гоночный карт.. .

Но моей еще стояли бордюры, и шиком было протащить машинку по газону между бордюрчиком и стеной. Оу-йеа.
!!!особо Опасна!!! На счет газона и бордюрчика - в точку!! =)
В детстве с братом по очереди рулили (до первого ДТП) . Классная вещь. Три передачи + Задний ход.
ух ты!!!! все свое детство в такую играл, там машинка на магнитике
я когда была маленькой почти каждый день ездила к бабушке (за 20км) и весь день играла в эту "игрушку" ...до сих пор лежит в кладовке на даче)))