ПДД, вождение

японцы и китайцы, оба ускоглазые, почему одни научились делать машины, другие нет?

Кетайцы вышли на международный рынок недавно - посмотри историю: с чего начинала япония, корея. а Внутри у них такие мажины как и во всем окружающем мире, только концернам нахрен не нужна конкуренция.
ЗЫ: угадай какой страны машины на фото??? ?
Ayaulym Tikhombayeva
Лучший ответ
Ключевое слово - конкуренция. Свободный рынок против плановой экономики.
Artem Tagiev
погоди немного, япошки тоже научатся!!!
у русских есть тоже хорошая техника.. но только там где при ее производстве над работником висела уголовная ответственность за разглашение государственной тайны о том что русская техника не самая лучшая в мире.. .
Анна Стрелец
Работяги они. И немцы. А мы с макаронниками и лягушатниками - тоже на "р", но другое слово...
Naziko Bayahmetova
Ипонса аданака мутанта посиля атаманая бампардуровка мериканска. А у наса у кетйск афапрома мутаната нета. Фисё натхуральна путета. Сикора сикора настаясса ипонска касества путета.
Такова была политика " Великого Кормчего " в Китае...
у одних, как у нас был: коммунизм или социализм, чего у них там, а у других рыночная экономика!!!!
видно рыбное меню делает своё дело . рис не в авторитете .
Павел Сипин
Почему китайцы не научились? Китайцы стали делать очень хорошо, особенно грузовики. А в 50-х годах синонимом словосочетанию "Сделано в Японии" считалось слово "хреновый".
Потерпи маленько, япошки так же начинали!!
Юрий Богданов
Мы и немцы тоже с круглыми глазами. И били их сильно. И кто в итоге машины лучше делает?
Казахи, монголы, корейцы, тайцы, тайванцы, башкиры....
Китайцы догонят лет эдак через 10-20...
А пока их какчество - оставляет желать лучшего.. .
посмотрите на
Golg Dragon:

во-первых - жрет, как бык помои
во-вторых - в салоне коврики резиновые все дыбом, дыбом.. . -не по размеру - что повышает травмоопасность для пассажиров
в - третьих - пластмассовые детали в салоне отламываются.. .
но есть и плюсы - ЦЕНА))
Руслан ...
Китайцы быстро учатся. Уже появляются достойные экземпляры. Пора китайцев бояться. Скоро они смогут купить пол мира. Японцев пока спасают традиции, но уже давно начался спад развития. Тяжело работать если все есть и ничего не нужно сытому япошке! А китайцы голодные и есть стимул.
о чем ты спрашиваешь лучше спроси почему мы не научились до сих пор
Madina Rustemova