ПДД, вождение
Как научится хорошо водить машину? Как преодалеть психологический барьер на дороге - растерянность?
курс контраварийной подготовки, щас многие будут брызгать слюной что это выбивание денег и они сами за 1 год уже все знают-это не так. за трех дневный курс вы получите больше знаний чем за 5 лет обычной езды по дороге, главное что вы получите это уверенность в управлении своим авто, спокойствие на дороге, чувство контроля над своим авто, и самое главное вы на треке поймете для чего не стоит превышать скорость и нарушать правила вообще, там не делают шумахеров, там делают уверенных аккуратных автомобилистов.
Начинать надо с трамвая! И высоко и педалей нет и везде твоя главная почти!!
Только опытом ворждения.
надо загнаь себя в трудное положение. Не заниматься детским садом нарезая круги вокруг дома, а забросить себя в трудные условия. Тогда Вы будете думать не о том как преодолеть страх и растерянность, а о том как выбраться с наименьшими для себя потерями. Поверьте, срабатывает. А если не сработает, то.. . тут уж...
набираться опыта, а опыт приходит из практики
практика и еще раз практика - сначала с инструктором, потом со своими друзьями водителями, которые пассажирами будут сидеть с вами и показывать на ошибки.... а потом самой в одиночку.
расслабьтесь и сосредоточтесь, а поначалу постоянно будут возникать ситуации, где Вы будете теряться. все приходит с опытом;)
Все это приходит с опытом, чем больше водишь, тем уверенней чувствуешь себя
не пожалеть денег записаться на курсы контраварийного вождения (называется по-разному: курсы водительского мастерства, активного вождения и т. п.) .
научат ездить быстро, уверенно и безаварийно.
Никак если те этого недано то это нетвоё водить)
все приходит с опытом, и не надо на дороге думать за других водителей "что он сделает, куда повернет? "
Елена Рыжова
ага... вот после таких советов пол Москвы в пробках простаивает....
Мне кажеться нужно учиться на большой грузовой машине, после нее на легковой чуствуешь себя увереным (ой) ...
Да и права В С не даром называються профисиональными, а не любительскими
я лично не учился во дворах, полях!! ! сразу, как права получил сел и поехал в город, и не сажай первое время с собой маму лучше друга опытного и спокойного !!!Удачи за рулем!!!
Елена Рыжова
Поддерживаю. Самый верный способ.