ПДД, вождение
А можно после 40 лет научиться хорошо водить машину? Или уже не стоит пробовать?
А что, 40 лет - это такой страшный возраст? В 40 лет жизнь только начинается..., так что дерзайте, все в Ваших руках!
Учиться никогда не поздно))
Учиться, не когда, не позно, а хорошо или плохо, от вас зависит !
думаю, что взрослому проще научиться, чем ребенку.
Меня отец посадил за руль в 8 лет первый раз, однако сам я поехал только в 10 лет, это был ВАЗ-2101, а в Москве проходила Олимпиада-80.
Я в 38 научилась Стаж уже 11 лет Учится никогда не поздно
Хорошо водить.. . Смотря какова степень хорошести ;) Пилотом F1 конечно уже не стать. А уверенно ездить по городу и трассе -- легко.
40 и вы считаите что уже не стоит пробовать? я думаю можно попробовать и не только хорошо водить! но и летать и по морям ходить!
Все зависит от способностей, Научиться ездить можно, но это не главное, надо видеть дорогу, предугадывать ситуацию на два шага вперед . Это уже сложнее . И не превышай скорость и не перестраивайся резко . Успехов !
Запросто.
Главное - уверенность в том, что это необходимо.
И все будет хорошо.
а можно после 40 лет научиться ездить на велосипеде? Это тоже самое
не только можно но и нужно! главное не бояться и УДАЧИ!
Можно, однозначно! Зайцев за две недели курить учат! А если серьезно - мой папа отучился и сдал САМ на права в 56 лет! И это при том, что машиной он никогда не интересовался!
можно. еще один убийца на дорогах, почему бы и нет)))
Даже не сомневайтесь, учитесь.
если есть способности, то можно, ведь не всем дано! это про любую "науку"можно так сказать, так и здесь!
А пробовать стоит всегда!! ! если не попробуете-то как поймёте-сможете или нет!? !
главное-хороший инструктор!
главное желание
Можно. Причем это совсем нетрудно. :-) Главное - поверить в себя.
можно в 70 лет и то водят
Да конечно можно! ! Главное не бояться, и все получится!
ой какие ваши годы!!! сама от них недалека:)) на днях наблюдала такую картину-полуубитая девятина. и в ней две суперпродвинутые женщины в очень даже возрасте (за 70).без претензий на скорость очень аккуратно двигались. подумалось-если я в их возрасте буду способна на такое это да-а-а. горжусь бабульками!!!
Можно! А самаое главное если есть желание и нет страха, то нужно! Дерзайте! Удачи!
Конечно можно! главное самой себе не придумывать всякие псих барьеры!
конечно можно. моя мама живое тому подтверждение!! ! вы что, у вас ещё всё впереди, пробуйте. не бойтесь начинать что-то новое!!!!
Если есть желание-вперед-Все получится!!!
Можно всё! Было бы желание ))
Можно... Моя тетя в 50 лет пошла учиться водить машину и сейчас водит нормально
Моя ТЕТЯ в 55 научилась
если Вы- женщина, то НЕ СТОИТ!! ! И без Вас страшно на дорогах)))
Можно! Можно и в более старшем возрасте
Как говорят инструкторы, сколько тебе лет -столько и нужно тебе занятий, т. е. около 40 занятий
Безусловно ДА !!!А что в 40 летрук становится меньше или больше? а может быть ног? Водить машину - это здорово! И это не зависит от возраста. Вождению авто, как и любви, все возрасты покорны!! ! Удачи в учебе, зеленого цвета на дороге! Все получится! Главное попробовать!
нужно, стоит, и можно, в 40 лет жизнь только начинается!!!! 11 Удачи