1. Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
2. Капот никак не подцепляется ногтем
3. Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!
4. Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
5. Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно
6. Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
7. За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
8. Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!! !
9. Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
10. Где скачать мелодии для бибикалки?
11. Вчера весь день ездила с открытым капотом И ни одна зараза не подсказала!
12. Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
13. Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?
14. Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
15. На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?
16. Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах! Новая мода?
17. Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз
18. Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
19. Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался.. . На скока оборотов закрывать дверь?
20. Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?
21. У кого какие фантазии во время заправки?
22. Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
23. Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...
ПДД, вождение
Уважаемые блондинки(не все) за рулем,куда спешим?Почему ведете себя по хамски на дорогах,научитесь хорошо водить машину.
Aigerima Saidullaevna
Супер! Это точно,достали сегодня
Grand Person .
Прикольно!!!В тему!!!Аж в животе схватки начались от смеха....
Виктор Белокрылов
йа в осадке!)))))))))))))))))))))))))
Анекдот:
У мужика сломался авто, он стоит на проезжей части на "аварийке"....
Вдруг сзади слышит истерический сигнал клаксона, Он выходит, а в сигналившей ему машине.... сидит БлондинкО :) Он Её спрашивает: " Ну чего же Вы рассигналились? Почему же не обгоняете? " А Она ему: "Откуда Я знаю куда Вы собрались поворачивать? У Вас ведь горит поворотник и направо и налево - одновременно" ! !
мне лично блондинки нра )))
Кто тебе сказал что они научились водить?
Aigerima Saidullaevna
Так они и другим мешают
Мой милый друз брюнет.
Кто вам сказал, что сразуу.
Эт вы сейчас, залезший в интернет.
Как буд то поддаете газу.
А вспони ка себя, о бешенный водило.
Вначале был похож ты на кого?
Французского дебило.
Прости за резкость слов.
Превратного начала.
Превратно все поймешь, прости.
Я все сказала. Шутка. Уж очень любите порочить женшин.
Кто вам сказал, что сразуу.
Эт вы сейчас, залезший в интернет.
Как буд то поддаете газу.
А вспони ка себя, о бешенный водило.
Вначале был похож ты на кого?
Французского дебило.
Прости за резкость слов.
Превратного начала.
Превратно все поймешь, прости.
Aigerima Saidullaevna
Простите если вас чемто задела,на самом деле мне пофигу кто за рулем, но сегодня достали эти ...
Потому что блондинки че спрашивать то ...пора уже смериться и жить с этим кошмаром.
Почему именно блондинки? Таких куча на дорогах и не только блондинки!!!! +1
Aigerima Saidullaevna
Честнье слово никогда не обращала внимания,но сегодня две мадамы просто достали
Не обобщай, не все тупые!! ! Обидно.
Aigerima Saidullaevna
Я же написала не все! Извини
Почему именно блондинки? Таких куча на дорогах и не только блондинки
Aigerima Saidullaevna
Потомучто раньше не обращала внимание, а сегодня достали тупицы безмозглые
это все равно что сказать "мужчины забейте на пиво и футбол"
кто быстрее тот умнее