ПДД, вождение
Интересно, а есть люди которым в принципе не дано научиться хорошо водить машину,или всё таки всё решает опыт?
такие люди есть, но основная причины, что им это не надо и не интересно, научиться может и обезьяна и медведь
Есть такие.
Людям, которым не дано водить авто хорошо, водят плохо!!!!)))
есть такие, со мной в автошколе училась женщина... мы экзамен сдавали, а она еще на полигоне каталась (при этом задним ходом вообще боялась ездить), спрашивается... для чего пришла учиться???
Я думаю, что такие люди есть, но не данно им и все ут, они конечно водят все равно, но этотак каряво у них получается, это тоже самое, что есть люди которые умеют готовить, да так что пальчики оближешь, а есть которые не умеют, еда у них не отрава конечно получается, сожрать можно :))), но не более.
Есть, конечно. У меня, например, в наличии права и признаки технического кретинизма... Хотя велосипед - вполне мой транспорт, много на нём езжу
Посмотри фильм ТАКСИ, чистая правда.
Есть люди, которые регулярно выполняя одно и тоже дело стремятся к совершенству. Другие же просто добиваются какого нибудь временного результата и останавливаются на этом. Хорошие навыки могут приобрести только первые и не только в вождении.
есть однозначно
Безусловно есть, и пример тому мой папка, 8 лет сам маялся и семью до истерик своей ездой доводил, пока авто видимо сжалившись над нами в конец не сломалось, а я наученный горьким опытом просто не стал его чинить.. .
Но если вы имеете ввиду себя, то вот принцип: "Чтобы попки были сухими и чистыми, их нужно сушить и чистить!!! " Кто хочет тот добъётся