у меня такой рейтинг
третье место--женщины-водители. Обычно--мобила в руке, одним глазом в зеркало--не размазалась ли помада. --Не знаю, что ожидать
второе---узбеки на классике. Не в курсе, что такое поворотник и едут туда, куда Аллах показал
первое--с области--колхозники. По городу носятся, як по полям, режут, педаль в пол, жуткие неоправданные выкрутасы, просто создают на каждом перекрестке опасную ситуацию. Зачем? не знаю---показать городским, как рулить надо.
ПДД, вождение
А кто у вас, на дороге, ведет себя не предсказуемо?
кто- ??да не подсчитывала- вот давича- еду стоит мигает, я пропускаю а он ТОРМОЗИТ и смотрит практически мне в глаза--------------ЗАЧЕМ? я трогаюсь ОН начинает двигаться- КАКОГО? -----ладно дождик открыла окно и уже крикнула ДАВАЙ тормоз двигай в темпе вальса
далее дама- едет в ровень со мною (вот как я должна увидеть вкл поворотник???? ) и резко выкручивает руль и чуть не въехав в правую сторону тупо даже не посмотрев вылетает на крайнюю левую-ЧТО ЭТО БЫЛО? на скоростной эта же дама режет ВСЕМ на своем пути- блин вот я теперь понимаю за что Я не лю себе подобных (имеется в виду принадлежность по половым признакам)
Как показывает практика, если ехать, соблюдая правила, вести себя на дороге предсказуемо и адекватно, и никому не создавать необоснованных помех, то водители будут относиться к велосипедисту с уважением и езда будет достаточно комфортной и безопасной.
Таки водители.
плохому танцору все мешает!
У нас-почти ВСЕ.
и особенно-пешеходы :(
Придурки мажорного вида на четырках и Приорах и гастреы, у которых вместо ВУ может быть любая заламинированная карточка и ни в машинах ни в чем-то еще, что нужно соображать-не соображают.
Насчет женщин-водителей-НЕ ВСЕ такие, хочешь верь, хочешь нет. Насчет колхозников-мы тоже разные тут, как и вы-городские, и среди нас и нормальных мужиков и придурков хватает.
Неее! На первом-молодняк, только получившие ВУ и дорвавшиеся до авто (а если ещё и на иномарке, то суши вёсла!).
маленькие дети, выбежавшие фиг знает откуда
Скажу просто-идиоты за рулем. А уж туда можно разные категории отнести.
Гайцы в кустах!!!))))
мой рейтинг: малолетки на мопедках, колхозники, женщины
"скутеристы" - зло на дороге !
согласна)) только думаю, что на втором месте у нас малолетки по 17-18 лет)) наши узбеки видима у вас все))
а мне не нравятся водители троллейбусов, когда ползут посреди двухполосной дороги. рога бы оторвала к черту
пешеходы, велосипедисты, мопеды