Только забрали с другом из автосервиса 21099 как по дороге на перекрёстке заглохли и сел акк. Аварийка, знак, всё как надо. Толкаем к обочине. Все гудят и орут матом. От этого мы машину быстрей откатим??? ?
Далее завелись с толкача. На следующем светофоре опять заглохли. Толкаем. Опять все гудят и жестикулируют. Затолкнули во двор. Дальше лёд, ноги скользят. Немного перекрыли тротуар и половину дороги. Подъехала помощь, прикуриваем. Несколько бабок и водители машин начинают откровенно ругаться. Завестись не получается. В самый пик ругани машина заводится. Друг психанул, заорал в окно идите наxуи уроды и втопив тапок в пол машина со шлейфами веляя между разбегающимися людьми вылетает из двора.
Вот зачем на дороге в таких ситуациях давить людям на нервы? Быстрее от этого машина не починится, а чайник только ещё сильнее растеряется. Агрессия вызывает ответную агрессию. Парой чисто физически освободить дорогу быстро нельзя. Единственное что могут сделать люди либо помочь оттолкнуть, либо развернуться и уехать.
ПДД, вождение
Как вы ведёте себя на дороге при встрече с поломавшимися машинами или заглохшими чайниками?
типичное поведение пидорасов дебилов. чтоб у них козлов тачки повзрывались. ишаки позорные
медитирую
если время есть могу и помоч но последнее время народ както криво на предложение помоч смотрит
а вообще то видно что человек недавно
или если видно что типичный бомбила который купил за копейку и укатывает то реакция может быть и другой
а вообще то видно что человек недавно
Помогаю при возможности.. . а что нервы трепать и орать на всех? глупость.. . если тороплюсь то спокойно объеду и поеду дальше.
не ору и не сигналю- по силе возможности- либо дам прикурить (крокодильчики в багажнике) , либо отбуксирую (если на механике, на АКПП тока прикуривать даю, тащить не буду) парень который прикурил - видать в шоке остался т. к. даже кивнуть не мог в знак благодарности (ну ещё бы муж пьяный спит с пивом на пассажирке, двое деток сопят на заднем сиденье в креслах, а тут я ноги от ушей и аще такая спокойная "ну в чем дело? ") уехала без спасибо
вот на будущее - не обращайте на уродов внимание!!!! их полно.... а вот мы с мужем ( по возможности, конечно) всегда помогаем людям, да и не только на дороге.. а про дорогу мне муж раз сказал, когда я училась : едь тихонько и ни на кого не обращай внимание - нервов не хватит.
Меня вообще раздражает это. Вчера заглохла на светофоре и все давай сигналить. (хотя объехать спокойно можно) И ЧЁ????Что в этом такого? У меня нет своей машины, и раз в пол года на чужую сажусь, ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО???
Я лояльно к этому отношусь!!!! У меня даже нет привычки сигналить, когда кто-то не может тронуться после зелёного света на светофоре! я просто жду... а если кто-то заглох, то могу объехать! И ненавижу, бля, когда ещё не успел загореться зелёный. я ещё не тронулась. например, как сзади уже срачка прям. сигналят. спешат, понимаешь ли!!!!
ну если бы на перекресте заглох тонированный джип, то по любому никто бы не сигналил))
ключевая фраза в твоём рассказе: забрали машину из сервиса. Вот тебе и ответ вырисовывается-раз вам так СДЕЛАЛИ машину, то КАК к вам ещё относиться? Себя сначала научитесь уважать, т. е. ездить только на исправном авто, тем более без опыта!
Алексей Якимов
Обычно сами всё чинили и за несколько лет проблем небыло, а тут для регулировки клапанов и карба решили к профессионалам обратиться.
недавно мальчика спасала на новеньком (видимо, папином) Солярисе - обсох на светофоре перед перекрестком. У самой - 16тилетняя ржавая девятка в багажнике которой есть ВСЕ! . Анекдотичная картинка была)) ) По жизни - покорно жду когда заведется - уберется, если не тороплюсь - помогаю. Сама не раз с аварийкой сидела.
Всех испугали по телику что остановилась баба за рулем сломалась Мужщина выходит со своего джипа и его бац ударяют по башке и угоняют его джип
Всем кто сигналил и кипишил желаю застрять в глухой сибирской тайге чтоб их там медведи буксировали.
А ведь такое поведение отражает отношение к проблемам других людей в целом. Стыдно, товарищи. За Державу обидно...
я всегда помогаю, по возможности.
злые люди стали.... а ведь сами могут попасть в такую ситуацию.... и что тогда???? ой как аукнется....