ПДД, вождение
а вас раздражают чайники на дороге?
сегодня муж купил машину, пока к ней не привык. на светофорах не быстро стартует, так пару раз ему посигналили. Это напрягает((( может знак чайника поставить)))))?
Не-а, я сама чайник.
Раздражает несоблюдение элементарных правил. Вот чайники то как раз пдд соблюдать стараются, в отличие от более опытных водителей.
И, что же люди нервные какие.. Всех раздражает. Сами были неопытными и начинающими водителями, забыли просто об этом.
Какую машину то купил? Купил бы самосвал-никто бы не сигналил.
Olga Petrenko
рено. явно не самосвал)
Я сама чайник)))
Алексей Честнов
У меня такой же ответ %)
ой как раздрожает
Смотря как они себя ведут, если по вашему описанию то норм. А если они вытворяют фик знает что то раздражают.
есть немного
А, еще страшнее СМОВАРЫ - заполненные ТОРМОЗНОЙ жидкостью!
Чайники, это терпимо, вот тормоза, это ужасно....
Я пока езжу на такой машине, где мой "пассажир" на самом деле считается водителем этой машины, а у него под ногами запасной комплект педалей. И меня раздражают другие водители, которым чем-то я не нравлюсь.
муж наверное не в восторге от того, что и вы его чайником называете.. .
Чайник - это неопытный водитель.
Olga Petrenko
так он и есть- не опытный! я по его просьбе вопрос задала...
Все когда-то были чайниками. Больше раздражают те, кто считает себя асом, а создает помехи на дороге.
чайники В ПРИНЦИПЕ раздражают, где бы они ни были
Главное, чтобы солдатики - новобранцы по городу на танках пьяные не катались. А чайниками были все. Кто то долго, кто то недолго.
кастрюли и мачалки тоже
ой, да все так начинали! Уж можно подумать что все прямо с первого дня Шумахерами становятся! А кто так говорит-тот лукавит. Не верь!!!
Конечно раздражают!! ! Вот если бы они еще не ездили в крайней левой полосе, тогда бы было все ОК !
Не знаю как в других городах, а в Киеве не так ученики как периферийные раздражают, такое впечатление что они не за движением думают а в облаках летают, ездят по принципу "кто здесь"
И чем это я вас всех так раздражаю?? ? А? )))
нет, я сама чайник, а вот мужа раздражает. я ему всегда говорю чтобы себя вспомнил, когда-то тоже чайником был.