ПДД, вождение
А вас сильно раздражают новички на дороге? Или все таки вспоминаете, что и сами когда то им были?
Еще никого не видел родившегося с рулём в руках. Поэтому начинающие меня не раздражают - все мы такими когда то были. Просто вспомни себя неопытным и сразу поймёшь как им тяжело, поэтому не надо их дополнительно грузить сигналя им и хая их.
а чего раздражаться-то? объехал и вперед
нет ...не раздражают
го-жа Ушакова, чё задом к нам на автарке ...как понимать?
Александра Киселёва
а почему у вас лицо льва?
Я инструктор и меня раздражают учебные машины, когда глохнут и откатываются в пробке на мосту при каждом трогании.
1. Инструктор должен сам контролировать откат, у него доп педали для этого есть.
2. Сначала научи ученика трогаться на площадке, а потом на дорогу с ним выезжай, и он будет меньше нервничать и ошибок допускать.
Вот здесь иногда выть хочется, во всём остальном мне до фонаря. Если я за новичком, я и на перекрёсток не выезжаю следом, зная, что он заглохнуть может со страху и я вместе с ним посреди перекрёстка окажусь в момент переключения сигнала. Ну, а если "У" едет передо мной 40 кмч по 2-хполосной дороге, то даже и не обгоняю, и не парюсь. Сам почти каждый день так катаюсь.
Больше напрягают "АСЫ", которые норовят обогнать "чайника" везде, где с любой стороны от него появляется хоть какое-то пространство, куда можно воткнуть свой передний бампер. Вот эти "новички автоспорта" меня раздражают, как красная тряпка быка. И своим ученикам говорю - успеваешь тормозить, тормози, не успеваешь - бей в подставленное крыло. Если в момент удара тормозить, легко вылетешь на другую полосу и на льду 20 кмч будет достаточно.
сами с усами были)) )
все приходит со временем, шумахерами не рождаються
не все начинающие тупые, это факт. а вот больше раздражают "дачники"
сама еще "чайник". не раздражаюсь.
Мы фсе учились па нимногу... Чиму-нибуть и как нибуть...)))))
Меня не раздражают, все мы когда-то новичками были. Гораздо больше раздражают крутые перцы, возомнившие себя мега-гонщиками, не знающие при этом элементарных ПДД и банальных правил вежливости на дороге.
Иногда больше раздражают "мастера", чем начинающие. Начинающим я прощаю, просто более внимательно слежу за его маневрами.
Бывает и такое, но больше такситы раздражают!
Когда на права сдавала, я всего 2 часа вождения взяла, чтобы допуск получить на экзамен! Навыки преобрела с детства рассекая по дачам! Так что чайником на дороге не была!
Я водитель новичок, как положено неопытному водителю прилепила к стеклу восклицательные знаки, чтобы все опытные были настороже! (мало ли что можно от меня ожидать) ! Так вот в чем парадокс! Почему когда я еду на своей машине со знаками некоторые "опытные" пытаются меня подрезать, побибикать, прижать к обочине при обгоне? ! А вдруг я что-нибудь "выкину" за рулем!! ! Чего от меня ждать-то! Свою машину не жалко? ? А когда сажусь например к мужу в машину, без знаков ест-во, меня никто не подрезает, не бибикает, даже не обгоняет и вообще не обращает на меня внимания! Почему такое отношение к знакам?!? !
Альфия Яппарова
абсолютно верно, они едут и думают что боги на дороге. Но я знак не снимаю, и не раздражаюсь на их раздражения, я знаю, что придет момент, когда надо будет действовать, а они с бибиканием останутся далеко позади.
Меня друг учил, и говорил посылай и не обращай, кому надо объедут, и пусть у них настроение будет испорченным.