ПДД, вождение

Какие приколы у вас случалисись, когда вы были новичком на дороге?..))

недавно колега рассказал, едет спешит на работу, а его подрезает и прям перед ним на запрещающий сингал тормозит мерс новый, он тормозит и выскакивает с машины и с криком ты что долбаеб не видишь куда несешься, стекло мерса опускается и выглядывает девочка лет 18-19 и говорит "Я не долбоеб, я добаебка! " так он так опешил, что говорить не мог, а она в это время ему объясняет, что сегдня в первый день сдела за руль ;))))))))))))))))00
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
Поехал на линию, а машина в гараже осталась.
Юлечка Лейднер
Доехала до середины моста зимой на Запорожце, он заглох, и я обратно скатилась... А до этого ехала такая важная, млин...
Аида Асатрян
давно это было не помню=))
Edward Berezko
Я протаранил на ТАЗике 8ом разворачивающийся ТАЗик 9й и меня показали в Дорожном патруле!!!
Андрей Тюриков
пытался завести двигатель после замены трамблёра, а бегунок в кармане забыл
Лена Громова
я снял багажник с крыши и уехал забыв его у гаража.. . и его спиздили. . правда потом я нашол кто,
и его вернули..
Вадим Савицкий
мужики со мной ездить боялись, один мой друг даже рефлекторно за меня педаль тормоза "нажимал" перед светофорами (на пассажирском сиденье) а другой постоянно за ручник держался:))
Methawee Temrung
Когда гаец ВПЕРВЫЕ остановил меня на машине и подошел к опущенному окну, я выдала: "А вы знаете, что вы у меня первый?!? "... Картина маслом...)))))))))))
Елена Маркина
Я не помню. У меня была только цель - доехать нормально.
Ольга Фоминых
Я кидался пластиковоми бутылками если мне нервно сигналили. Теперь смеюсь над собой и не когда нервно не сигналю, если только очень нужно то очень коротко "Би! " и всё !
1 января впилился в маршрутку. Водила маршрутки сказал, что во время удара тетка из салона залетела к нему в кабину.