ПДД, вождение

Как вы относитесь к новичкам на дороге, со знаком (!), которые едут 100% по правилам?

Дима. Мм.
Они точно не купили права
Anastasiya Kosheleva
Лучший ответ
Не знаю )) я скорее 130))
Хх Х
Всё начнётся потом))
Ольга Лоханова
Хорошо отношусь. Такие же водители, только начинающие.
Нормально.
У меня тоже такой знак висит - надо бы снять, жена уже три года ездит, а знак не хочет снимать! Хотя мне кажется некоторые плохо относятся к новичкам! В конце концов не у одного меня одна машина на двоих!!!
Они молодцы . Косячить потом научатся.
Вячеслав Ким
Я ими горжусь!
уважительно: -)
Faruh Mirmuhammadov
Да молодцы, пусть продолжают в этом же духе :-)
Нормально, но стараюсь держаться подальше, труднопредсказуемые....
Сергей Камнев
нормально, дистанцию держу без необходимости необгоняю, боюсь я их вобщем
Людмилка Ш.
так и нужно по правилам ездить, беречь нужно себя и людей.
на них вся надежда. но ох как их мало.
Сергей Котов
Правильно делают.
не обогнать, не перепрыгнуть.
Aidana Moljigitova
Езжу по правилам ..хотя стажа на 10 новичков хватит.. кайф от этого получаю двойной и от фарящих-спешащих... Глупо рисковать жизнями других. . а оторваться можно и интересно в нужном месте и в нужное время. . на равных..
бесят
с пониманием отношусь, сам был таким, да и все мы такими были, просто некоторые об этом забывают.
Sadun Keskin
не всегда ездить по правилам является лучшей затеей так как на автомагистралях и других дорогах с интенсивным движением надо держаться средней скорости потока что бы вероятность аварии была минимальной