ПДД, вождение
Мужчины! сколько может стоить авторегистратор и реально ли он так незаменим, допустим для меня новичка до дороге?
Планируется данная покупка не только для того чтоб с пеной у рта доказывать гаишникам свою правоту, но и для борьбы с дорожными ситуациями
от 2500 до 10 000 руб. Он в основном нужен опытным водителям для защиты от новичков.
Нина Кузнецова
спасибо) защита всегда уместна и везде, мне почему-то долго доказывали что он стоит около 1.000$...
от 1600 рублей ( это с ночной сьемкой)
За 6000 можно вообще купить бомбовый, сравне черному ящику самолета.
Нужная вещь!
Если установить в машине с 4-х сторон автовидеорегистратор, то стоит 25-30000 руб. Монтируют прямо незаметно. Но оно того стоит! Сбоку делают подставы. Подрезают. В задницу въезжают. И многое другое. Очень нужен! Но неплохо и навигатор иметь с блютуз. . Говорить можно по навигатору без телефона!
Может стоить, смотреть здесь много, а может мало, слишком большой ассортимент. Одни пишут всегда, другие только на ходу, третьи пишут на ходу, и когда срабатывает сигнализация. У одних камера как на сотке, у других их много, вплоть до скрытых. Есть со съёмными картами памяти, а есть такие что вообще к компу не подключаются. Есть с ДжиПиэС новигаторами короче очень разные. Вещь хорошая, полезная, если карман позволяет.
Может он и нужен. Но снимать кто едет впереди зачем еслиб он снимал всё по кругу тогда да а так мне он не нужен.
Нина Кузнецова
а если едущий впереди выскочит не пропустив или резко тормознет я получается въеду в зад ему...?
Орынжан Рахимбекова
А вы забыли о наезде на людей! Это самое страшное для водителя спереди.
вещь безусловно хорошая... помогает в случае дтп (не дай БОГ конечно), легче доказать свою правоту в спорных случаях
помогает обычно опытным водителям, для защиты от таких как вы. согласно статистике в большинстве аварий виноваты новички
Нина Кузнецова
Казанова ведь не родился Казановой....а стал поняли на что намекаю? Вы ж тож не с пелёнок у руля, тож наверное то начинали?
я бы купил, да и куплю как только денег выделю на это