ПДД, вождение
Хочу купить права,сколько это стоит и где продают?
почему сразу разговоры про убийцу на дороге и т. д. , может она умеет водить? я лично считаю, что автошкола ничего толком не даёт, только начальные знания, многие покупают права в целях экономии времени а иногда и денег, права будут стоить сейчас 20-25000 если конечно нет друзей которые сделают с большой скидкой)
Мозги тоже покупала ?
Это стоит, от 3-5 лет, за подлог документов !
Лучше в автошколу походите, поучитесь, а потом уж и права получите.
Вам нужны новые документы? Паспорт, права или Евро паспорт? Мы поможем Вам в этом! Цены и условия на сайтеWWW.KSIVA.NET
Может стоит поучиться? Дорога все-таки, опасно.
лучше получай честным путём. Меньше шансов, что станешь убийцей. А то ведь сама-то можешь и не убиться.
обычно сдают на права, и сдают по разному....
А поучиться нехочешь? Изза таких как ты и ДТП происходят! А вообще к начальнику автошколы подойди!
Хочешь купить путевку на небеса???!
дура ...учись иди !!!
Лучше уж поучиться, а то страшно дорогу переходить из за таких, кто права покупает
Асом можеш ты не быть, но правила ты знать обязан.
лучше выучиться, хоть правила будешь знать, а то на дорогах вырубают эти п.... сы, где нерегулируемые перекрестки и знаков не знают ни хрена разъехаться не могут!
пиши на мыло.