ПДД, вождение

Сколько стоят права? Сколько стоят права в Москве или МО?

за тобой уже выехали
Клонов Владимир
Лучший ответ
Статья 327
40 в Москве
А сколько ты готов заплатить?
Такие вопросы, тем более на Ответах, задают или не умные люди, или провокаторы из органов, занимающиеся поиском "оборотней".
Надеюсь что ты, Серёга, не относишься ко вторым.. .
Поговори с теми, кто недавно закончили автошколу.
Даже если они сами сдавали и не покупали, то всё равно в курсе тарифов.. .
Но лучше отучись.. .
Даже если и не сможешь сдать ни с пятого, ни с десятого раза, и придётся таки покупать, то ты чему-то НАУЧИШЬСЯ, а эта наука дорогого стОит: не только твоих жизни и здоровья, но и жизни других участников движения!
Удачи, Серёга!...
Сергей Терес
около 25 в Москве. Зависит от количечества посредников и конкретной группы сообщников в ГИБДД которые работают используя свою схему.
25т умножь на 60-80 - взятка
Слава Шкутов
Где-то около того... .

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
это еще очень сильно зависит от того какую машину разбивать будешь))))
я думаю, что жизнь дороже.