ПДД, вождение

Как думаете сколько людей по России в % ездят с купленными правами, т. е проплачено все, теория, автодром, город?

У меня пару знакомых хотят полностью права купить, интересно на них посмотреть как они будут ездить по городу не зная пдд
Не обязательно с купленными. Люди заканчивают АШ, самостоятельно сдают экзамены, получают права, но в принципе ездить не способны. Уровень подготовки 20% от требуемого для более менее безопасной езды. Этого хватает, чтобы сдать экзамены. Если у человека нет возможности ездить, то через полгода и эти 20% стремятся к нулю. Далее они лезут на форумы и спрашивают, как же начать водить-то. А им отвечают - нефига платить инструкторам, потихоньку начинайте сами вокруг двора по ночам. Вот так люди сами себя и учат. Отличить тех, кто учился в АШ от тех, кто купил права порой невозможно, т. к. некоторые купившие в итоге занимаются вопросом своего обучения куда серьёзнее, а вот многие автошкольники ПДД даже не читают и пользуются лишь теми знаниями, которые получают на лекциях. Многое благополучно забывается. А в итоге водителей с напрочь отсутствующими знаниями и пониманием пруд пруди. Про поколение ЕГЭ/Айфон уж можно и промолчать . Об этом трубят все, кому не лень. Вот как-то так.
Назгуль Куангалиева
Лучший ответ
Никаких проблем, потому что все это обучение и экзамены - это ЧИСТОЕ вымогательство денег у населения. Поэтому проще заплатить сразу и купить права.
Роман Лесовой
Виталий Лаптев ну пдд знать нужно
некоторые полностью отучившиеся намного опасней тех кто все купил..
Денис Баженов
А почему вы решили, что те кто покупает права, не знаю ПДД?
Виталий Лаптев к ним 0 притензий, я про тех кто купил и книжку не разу не открывал
Дофига таких людей. В некоторых городах по другому просто не сдают на права из за гаишников, которые буквально вымогают. Где то 40% я думаю как минимум
Iosif Li
пдд можно выучить за рулём, просто смотреть как все едут.
Виталий Лаптев ох сколько вони на тебя выйдет))
С реально купленными как в магазине, т. е. сосем без обучения думаю не много. А вот тех кто оплатил помощь при сдаче, наверное каждый второй...
Учитывая что я вижу ежедневно на дорогах, напрашивается вывод что каждый второй, ну третий точно. Причем это касается не только обычных водителей, но так же таксистов, дальнобойщиков и водителей общественного транспорта.
Виталий Лаптев какие чудики попадались?)
Я когда собиралась учиться на вождение, спросила коллегу на работе, которая ездит на машине про билеты для теории, она даже не поняла, что это такое....
Если судить по проезду нерегулируемых перекрестков, то не менее 50%.
25-30
Ася Фиц
Все. Я вот недавно пересдавал город, пришлось переплачивать за аренду ТС.
1/4 я сам сдавал на права в первый раз и после лешения тоже сам сдал теорию чтоб забрать их