ПДД, вождение
Скажите, если у меня права с 2006 года,но я не ездила. Теперь купила машину. У меня ствж все это время шел?
А где это проверить, что не ездила? Конечно стаж идет. И В осаго тоже учитывается...
Конечно, а как же !
Стаж идёт, а вот практика - нет.. . Вывод - стаж номинальный, но на страховке отразится экономично! ;)))))))
педали на пассажирском месте установили? ну теперь смело вперёд, водитель с двух-летним стажем!
Формально - да
Да, ты уже водитель со стажем! Только я бы такого водителя на переподготовку загнал!
Николай Фоминцев
я и не спорю. просто как гаи определяет формальный стаж от фактического? для чего тогда вообще эту формалировку придумали, если она в действительности бывает не верная.
Для страховки важно, что написано в правах. А там указывается год сдачи на права.
Да .
да, через 10 лет поменяешь права, подтверждать не нужно.
а при чем тут стаж? стаж идет если вы профессионально работаете водителем, а так это просто права!
Николай Фоминцев
меня вопрос страховки интересует
Сергей Семенов
А на просто правах так и написано "Стаж с 1986г."
стопудей блондинГо.. . со стажем у тебя будет полный облом. а вот со сроком владения правами все ок
да стаж считается от дня получения прав
формально да.. . потому что ездили вы или нет - никто не знает.. .
можете говорить, что ездили, например на чужой машине, по доверенности...
Можеш себя считать опытным водителем но ездить на велосипеде!!! !
Мой тебе совет: Иди на курсы вождения!!!! Покатайся с инструктором!!! !
Жизнь дароже!!!!
Конечно, шшёл: фактический стаж в ГИБДД не учитывается, так что езди спокойно, но через год тебе потребуется новая Мед-справка.
Формально да, фактически нет .
Если этот вопрос касается страховой компании при оформлении документов, то Вы твёрдо должны утверждать и сами в это верить, что всё это время просто жили за рулём автомобиля. А так, реально стаж начинает свой отсчёт с момента получения водительского удостоверения.
Стаж считается со дня вылдачи прав. Чем больше стаж тем больше скидка при оформлении ОСАГО. при замене прав через 10 лет ничего сдавать не надо
возьми инсруктора с собой когда поедешь, а то блин стаж, стаж тут навык нужен и реакция....
конечно)))
У меня с 2004, но тоже не ездила, поменяла права, сделали отметку - стаж 4 года.
Да шел.
в принципе да права у вас я так понемаю любиельские