ПДД, вождение

Скажите, если у меня права с 2006 года,но я не ездила. Теперь купила машину. У меня ствж все это время шел?

А где это проверить, что не ездила? Конечно стаж идет. И В осаго тоже учитывается...
Лариса Фурсевич
Лучший ответ
Конечно, а как же !
Стаж идёт, а вот практика - нет.. . Вывод - стаж номинальный, но на страховке отразится экономично! ;)))))))
педали на пассажирском месте установили? ну теперь смело вперёд, водитель с двух-летним стажем!
Формально - да
Да, ты уже водитель со стажем! Только я бы такого водителя на переподготовку загнал!
Анна Потапова
Николай Фоминцев я и не спорю. просто как гаи определяет формальный стаж от фактического? для чего тогда вообще эту формалировку придумали, если она в действительности бывает не верная.
Для страховки важно, что написано в правах. А там указывается год сдачи на права.
Сергей Семенов
Да .
Елена ......
да, через 10 лет поменяешь права, подтверждать не нужно.
а при чем тут стаж? стаж идет если вы профессионально работаете водителем, а так это просто права!
Виктория ******
Николай Фоминцев меня вопрос страховки интересует
Сергей Семенов А на просто правах так и написано "Стаж с 1986г."
стопудей блондинГо.. . со стажем у тебя будет полный облом. а вот со сроком владения правами все ок
да стаж считается от дня получения прав
формально да.. . потому что ездили вы или нет - никто не знает.. .
можете говорить, что ездили, например на чужой машине, по доверенности...
Можеш себя считать опытным водителем но ездить на велосипеде!!! !
Мой тебе совет: Иди на курсы вождения!!!! Покатайся с инструктором!!! !
Жизнь дароже!!!!
Конечно, шшёл: фактический стаж в ГИБДД не учитывается, так что езди спокойно, но через год тебе потребуется новая Мед-справка.
Формально да, фактически нет .
Если этот вопрос касается страховой компании при оформлении документов, то Вы твёрдо должны утверждать и сами в это верить, что всё это время просто жили за рулём автомобиля. А так, реально стаж начинает свой отсчёт с момента получения водительского удостоверения.
Стаж считается со дня вылдачи прав. Чем больше стаж тем больше скидка при оформлении ОСАГО. при замене прав через 10 лет ничего сдавать не надо
Татьяна О
возьми инсруктора с собой когда поедешь, а то блин стаж, стаж тут навык нужен и реакция....
конечно)))
Ulukbek Sydykbaev
У меня с 2004, но тоже не ездила, поменяла права, сделали отметку - стаж 4 года.
Да шел.
в принципе да права у вас я так понемаю любиельские
Tatyana Fox