ПДД, вождение
за сколько лет женщину можно научить ездить на механике и без ущерба объезжать стоящие рядом машины ?
я сдавал на права 3 раза . не получается . 3 года учусь ездить на механике, и из за неё уже 6 раз побывал в аварии . Кольцевую проехать ровно - не могу . попасть в дорогу на вкл. передаче и не врезаться в бетонное ограждение тоже слабо получается . Последняя авария была из за того что на полосе было свободное место, а я не вижу где колёса у автомобиля а если колёс не видно то как понять тот радиус в заезде что бы не повредить свою машину и те что рядом? мама хочет водить машину, собирается покупать я объясняю что не надо . У самого за 3 года только кредиты одни что бы расплатиться за ущерб другим водителям . И это при том что скорость не больше 30 км\ч .
Колес и я не вижу, но знаю где они. Доверься маме, она знает, что делать.
Думать надо, прежде, чем комментарии отключать. Теперь всем в личку писать будешь?
Машины я не царапала. Смотреть надо вперед, а колеса под тобой. В конце концов, дополнительно пройди обучение с инструктором. Это будет дешевле, чем постоянно ущерб выплачивать.
не всем дано . тебе не дано, может и матери то же не дано
Не всем дано. И если вы не можете осилить механику, значит у вас проблемы, и скорее всего механика не ваша.
Я еще в автошколе уверенно стала ездить на механике. И уже 10 лет на ней езжу. Сейчас на шестистиступ. МКПП.
Колеса))).. . На некоторых машинах и капот не видно. Габариты чувствовать - это не на колеса смотреть.
Если вы 3 года ездите и не получается, это то самый редкий случай когда говорят: " Это не для Вас" и с этим нужно согласиться.
А может мама поспособнее окажется. Не стоит о ней по себе судить, хотя очень вероятно, что такое отсутствие способностей у Вас наследственно. Вообще, странно, что Вы пишете. За 3 года не научиться понимать габариты! ? Ту механика ну никак не при чём. Может стоит к невропатологу сходить? Если имеются какие-то проблемы с координацией, это, возможно, поправимо.
Ну по себе других не судят..
это не твоё
Авто - это не твое) пробуй на коне ездить!
просто забей на это дело, ездей на маршрутках
3 месяца!... и можешь показывать где какие педали!)))))))))))