ПДД, вождение

Когда в России тачки сами будут ездить, т. е. не нужен будет водитель, говоришь маршрут и она поехала, в Японии вроде

давно такое есть
По статистике в России наиболее частым маршрутом, задаваевым голосом другим участникам движения, является маршрут: "Да пошел ты на йух! ". И что будет, если все машины одновременно, подчиняясь этой команде, ломанутся по этому маршруту?:)))))
Федор Сулоев
Лучший ответ
Если тебе нужен трамвай, купи его. В этом и беда, что для человека лучше то, управляя чем можно отключить мозги. Сначала АКПП, потом датчик дождя ( это же так сложно включить дворники, пошевелив пальцем ), поворотники сами не включаются пока, да и шут с ними, мне не до них и т. д. и т. п. А чего в итоге хорошего? Не хочешь водить - не води и не учись этому. Не хочешь работать - ломай себе позвоночник, садись в инвалидную коляску и пенсию по инвалидности получай. Опять думать не надо, ногами перебирать. Зачем, если колясковода приставят? Живи себе, жизни радуйся - вот потеха-то. Не завидуешь ещё ...инвалидам-то в колясках? Вот эти тачки, о которых ты говоришь, как раз и создаются для инвалидов ...на голову, для которых автомобиль определяется лишь одним словом - комфорт.
Mamina Nervi Papina Dengi ну во первых из-за таких тачек было бы меньше аварий, по крайней мере пьяные за рулем не бились бы, сказал маршрут поехал. во вторых откуда сразу такой вывод за меня)))) нет я не на акпп езжю и датчика дождя у меня нету и на коляске ездить не собираюсь че за бред ты сильно далеко капаешь... и можно подумать АКПП придумали для тех, кто завидует инвалидам, а че ты же такую аналогию провел....
ТАЧКИ, кое-где, сами ездят! А вот АВТОМОБИЛИ - навряд ли! А какой резон, иметь машинку и и НЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ обладанием ЕЕ?!
Mamina Nervi Papina Dengi к примеру когда ты пьяный
интересно, а спрашивать "дарога пакажешь, да? " будет?
Даёшь команду машине: "Езжай на Ленинградку, ищи тощую девицу на обочине, торгуйся с ней до полцены", и она выполняет всё это, а потом и то, что после этого следует, а ты просто сидишь и ничего не делаешь- кайф? Лично я считаю, что машину покупают те, кто хочет получать удовольствие от вождения, а те, кто не хочет- ездит на такси.
когда рак на горе свиснет
Виктор