ПДД, вождение
Как научиться "чувствовать" габариты машины? т.е. не въехать куда-нить случайно, например впереди стоящую тачку и тд?
Со временем придёт. а пока заезжайте почаще на площадку для учеников.. . алгоритм таков: подъехал к препятствию. Остановился, вылез - посмотрел расстояние.. . где колесо правое.. . где багажник.. . и так почаще.. . и всё будет ок...
Батенька, учиться, учиться и еще раз учиться! А опыт дело наживное.
Извините, но Вам не учиться надо, а лечиться.
Людмила Мищенко
Это тебе лечиться надо!
Наталия Гриднева
рудраг , "великолепно" "блистаете" "умом" просто.
Ернар Набидоллинович
А Вы у нас с рождения Шумахер? Что-то не видел Вас на спортивных трассах..
Впереди стоящую - дистанцию держать.. . При парковке - не полениться выйти, посмотреть - сколько осталось.. . либо (если есть возможность) попросить кого угодно, чтоб посмотрел, как Вы паркуетесь.. . -ничего зазорного нет в этом.. . В конце концов - парктроники на "задницу" поставить.. . Это если Вы начинающий водитель.. . Человеку с опытом долго привыкать к габаритам не приходится, как правило.. .
А вообще - не спешить, не суетиться, не стесняться сделать несколько лишних движений рулем.. . лучше перебдеть, чем недо...
Кто такой писсемист и оптимист. Писсемист - это женщина, которая паркуясь думает что не проедат между двумя машинами. А оптимист - это мужчина, который думает что она не будет пытаться это сделать. Если не уверен, не стесняйся быть писсемистом, а мастерство с опытом прийдёт. Удачи.
парктроники) передние, задние, по бокам)
Очень долго на автодроме
На автодроме автошколы. Только вместо кегель-живых людей, родственников желательно. И чтоб они не кричали, а спокойным тоном подсказывали. Я пробовал.
ну вообще этому не учатся это 4увствуют да и видно всё если не дурак)) ) посоветовать могу воспользоваться фарами ДОГАДАЕШЬСЯ как???
Со временем научишся "чувствовать" габариты машины. А какая машина?
Наталия Гриднева
AUDI 100. у меня их 2)