ПДД, вождение

когда в России разрешат хотябы 1 промиле? ездил пьяным и буду ездить, школоты с правами надо опасаться

когда пройдет истерия что выпил значит преступник, и готов биться в авариях, зачем эта истерия не понятно, так как из цифр понятно что в основном все аварии и без стакана получаются, и в европейских странах никто не истерит если после кружки пива сел за руль
Александр Кучерявенко
Лучший ответ
Езжай на Север там по тундре ни одного Гаишника, пей пока не заглючит.
Riza Seitov
В поле и по пляжу можно ездить бухим законно, не опасаясь за права.
Ольга Просевич
Мариночка Маркова С чего вдруг?
Мариночка Маркова Запрещено нахождение за рулем и управление в нетрезвом виде. Про дорогу и шоссе не слова.
ездий ездий, щас уголовную статью введут, и флаг тебе
Когда вас уже сажать начнут и лучше на кол.
ты до этого дня не доживешь
Сергей Смирнов
а при чем тут россия, если ты живешь в израиле с 1980 года?
Анатолий Муртазин при чем тут Израиль если я живу в России?
В рашке только 1 запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги, остальные предупреждающие - предупреждают, что может быть придется заплатить.
(Хотя 1 раз я такой блок подвинул бампером моего УАЗика и проехал).
Анатолий Муртазин так было всегда и будет. это хорошо
1 промилле много. . Самые лояльные в этом вопросе страны имеют предел 0,8..
вброс засчитан.
Не кидай говно на вентилятор, Витя
Аида Абытова
недавно показали такого же "опытного" водителя.
Въехал во двор, убил девочку 7ми лет.

Пока полиция приехала, "опытного" водителя достали из машины народ из двора. С многочисленными ушибами внутренних органов его успели довезти в реанимацию.

Витя! не заезжай в наш двор . Не успеют довезти.

Хотя неизвестно, что хуже. Инвалидом остаться тоже невесело.
Анатолий Муртазин у меня за 30 с лишним лет стажа всего 2 мелкие аварии по неопытности и то в 80х годах. а скока пьяным - ни разу! опыт!!!
Анатолий Муртазин пить надо уметь! я умею!
вот из-за таких придурков и гибнут невинные люди! сиди дома бухай, зачем куда то ехать?
Sputnik Travel -
Анатолий Муртазин изза таких придурков с купленными правами и гибнут люди. но щас сильно ужесточили вам. и хрен просто получишь права по закону