ПДД, вождение
А вы можете хотябы 1 день ездить и ненарушать ПДД?
Ай вот сеня ни разу больша 60 не ехала, и остальные ПДД все строго как паложено... вот так вот хи хи хи
Грешен
Наверно ты документы дома оставила?
Лехко ) Я могу ваще не ездить, и тем самым - не нарушать ПДД )))
Позавчера я тоже ехала от 40 до 60)))
как же так? мешалась всем?? ? жди вопрос, почиму тараканчики сегодна так медлена ползали!
Лена Бурова
неа русик никаму не мешалась ехала себе спокойно в правом и разговаривала с семейством точнее с главным членом маво семейста эта с сынулькой )))
небось НА ЛЫЖАХ!???
Лена Бурова
неть на тарканчике и с филипчиком хи хи хи
а сколько за это заплатят?
Сёдня не нарушал! так как доехал до заправки, и обратно, а это 3 км, туда и обратно!!
пока зима.... не могу..:)))) ) не пристегнутая я..: ( ну жалко мене тушканчика мять:)))))))))))))))
МОГЕМ! у НАС НЕ РАЗОГНАТЬСЯ В КОЛЕЕ!
Сегодня Эстонцы в моде, ога))))))
Лена Бурова
неа Филипка в моде))))
Могу, очень редко нарушаю скоростной режим, но не в черте города.
Только приехала с Новороса, и не нарушила, и все кто меня обгонял под 120 думали, что я дура, что ехала 90, но я то знала что там стоит камера.... и их всех ловили!!!!
Я уже 3 года не нарушаю. Хотя если подумать может и нарушаю, но меня не штрафовали.
Могу. Я в принцепе не злостная нарушительница.
Стараюсь.
могу! и не день ))))
ежжу не Нарушаю
Не могу, иногда ремень не престегну если ехать не далеко, скорость вообще никогда не соблюдаю (летом особенно) двойную сплошную 1 раз в жизни пересёк, разворачивался =), когда пешеходы "тупят" готов задавить. Зимой разворачиваться очень люблю на ручнике (передний привод) . Обгон справа нравится, особенно когда пробка . Не могу спокойно ехать.
Без проблем.. . особенно зимой.
Если бы это было реально.
Если не нарушать, хрын ты куда приедешь.
Особенно в столице. )))) Соблюдение скоростного режима на мкаде. Чума )))
У нас если не нарушишь, с места не тронешься))
нет,
мне кажется это невозможно.. . если не ты кого то тебя кто то...