ПДД, вождение

В каких из указанных направлений я могу продолжить движение на перекрестке? не нарушив ПДД !

Svetlana Polhovskaya
Тока повороты покажи))
Катиба Габитова
Лучший ответ
В любых.
Прямо и направо. Иначе, он на х.. не нужен. А знаки денег стоят.
Не все направления показаны...ещё задним ходом можна )))
Ингисаев Олег
Везде
Владимир Калинин То есть получается, если у меня на месячном проездном написано, что этот проездной действует "с 1 ноября до 30 ноября", то, выходит, что на день 30 ноября проездной ужЕ не действует, и мне надо покупать на этот день другой документ?
В любых.
..знак движение только прямо"..установлен в начале участка дороги..поэтому действует до следущего перекрестка и запрещает повороты налево и прямо,но разрешает на право..действие данного знака распространяется до ближайшего перкрестка,поэтому на перкрестке в любых навправлениях.
Podonok Podonok
Если в Москве, то в любых...)))
Альбина Рогова
Знак установленный в начале участка дороги действует до следующего перекрестка и запрещает повороты во дворы налево. На следующем перекрестке движение разрешено в любых направлениях и разворот тоже.
Виталий Чегаев
Знак *движение только прямо *действует до ближайшего перекрестка. Значит-можно двигаться во всех направлениях-А, Б и В.
А это уже было!
Игорь Иванов
в любых
4.1.1. «Движение прямо»
Действие знаков 4.1.1—4.1.6 не распространяется на маршрутные транспортные средства.

Действие знаков 4.1.1—4.1.6 распространяется на пересечение проезжих частей, ПЕРЕД которым установлен знак.

так как он после перекрестка то:

Действие знака 4.1.1, установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории.
Sara Bernardi
Знак-ловушка, для невнимательных. Впереди не перекрёсток. ( нет знака пересечения дорог), а заезды в дворы, поэтому
Б- прямо
А - въезд во двор
Светлана Лисота Русским по белому в вопросе написано, что это перекресток. Зачем выдумывать, что это въезд во двор?
Б и В. Н укапец тут грамотеи, Ребята, ПДД подучите! Знак стоит после перекрестка, за ним прилегающая территория- в этом случае он действует до ближайшего перекрестка, на картинке- въезд во двор ( НЕ перекресток), но в этом случае он разрешает поворот налево и прямо, но НИКАК НЕ НАПРАВО!!!!
Ирина Тушева
Podonok Podonok ..может это вы поучите правила?)))знак движение только прямо разрешает движение только прямо и навправо в прилегающие территории,этот знак заканчивает свое действите на перекрестке,поэтому ответ будет-во всех направлениях.
..ппц..вы вообще все перепутали..почитайте свой ответ..бррррр
По моему только прямо, если по знаку, а так вроде бы во все направлеия, тут же тут же жилые объекты, давно правела ПДД учила, могла забыть