ПДД, вождение
По правилам ПДД .из указанных направлений Вы можете продолжить движение на следующем перекрестке

в любом направлении. Ведь это перекресток. Был бы это въезд во двор тогда направо и прямо только.
Думаю, что в ПДД просто недоработка на этот счёт.
Фраза звучит так: "Действие знака 4.1.1, установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. "
Но ведь "до перекрёстка" — можно понимать как "до перекрёстка включительно", а можно понимать как "до перекрёстка, не включая сам перекрёсток".
Если провести аналогию с бытом, то обычно фразы типа "билет действителен до 31 марта" подразумевают "до 31 марта ВКЛЮЧИТЕЛЬНО", то есть, как правило, 31 марта человек ещё может воспользоваться билетом. Так утверждает, например, такой авторитетный сайт, как www.gramota.ru.
Поэтому я бы трактовал фразу "до перекрёстка" как "до перекрёстка включительно". Значит, можно ехать только по траектории Б.
Знак "Движение прямо", установленный в начале участка дороги, действует до следующего перекрестка и запрещает повороты во дворы налево. На следующем перекрестке можно ехать в любом направлении.
Ежели на рисунке дальше идёт перекрёсток (хотя не похоже, нет никаких знаков главная дорога) , то можно двигаться в любом направлении, т. к. действие знака распространяется до перекрёстка. Вот и ответ на вопрос - в любом направлении.
А если бы это был въезд во дворы, то можно было бы только вправо
А и Б
нужно б
Akerke Tuleuova
знак Движение прямо установленный в начале участка дороги (за перекрестком), запрещает повороты налево и развороты на этом участке. Действие знака в таких случаях распространяется до ближайшего по ходу движения перекрестка, маневры на котором этим знаком никак не ограничиваются.
Следовательно, вы можете двигаться в любом из перечисленных направлений.
Только Б и А
Akerke Tuleuova