ПДД, вождение
почему россияне приезжающие в гости на Украину, так хамски ведут себя на дорогах? (Не все! Но основная масса)
штрафы меньше
Ну конечно )) а Украинцы такие ангелы прям )) забей )) дело в человеке -а не в национальности
слава Богу перестал ездить на Украину как только побывал в Египте. . Впаривать в 2 раза больше денег только за то, что там у вас море..
это твоё СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ! а ты, как типа хозяин, хотел чтоб все расступились перед тобой?))))))))))))))
А почему хохлы русских не люблють (Не все! Но основная масса)?
Может платят взаимностью?)))
Так же хамски как Украинские ГАИшники.
В Москве питерцы хамски ведут себя на дорогах
В Питере москвичи хамски ведут себя на дорогах
На Украине русские хамски ведут себя на дорогах
В чужом глазу соринку ищем, а в своем бревно не замечаем
Привыкли себя так дома вести. Да и Украину заграницей мало кто считает.
да просто у нас например в Казани так ездят, что сам привыкаешь к этому бардаку и считаешь что так и надо
Бред. Сейчас в Харькове ОЧЕНЬ много машин с русскими номерами. Точно скажу, что на дорогах ведут себя гораздо лучше, чем мои соотечественники. Даже не щимят. Подрезать не пытаються. Видать, более привычны к мотоциклам:))
кто нибудь видел в москве хоть одного хохла который нормально ездит по москве? их там правилам нифига не учили . а белорусы на дорогах это вообще кошмар
мда... а украинцы ведут себя так за границей