Я тоже заметила.
Сначала, когда с семьей на юг ездили. Даже позлорадствовала, какие там люди нечеловечные. Потом подумала, что это из-за того, что там ДПС, как грязи - на каждом шагу караулят.
А сейчас, когда едим по трассе, вижу, что и у нас стали моргать горааааздо реже.
ПДД, вождение
Автомотики! Неужели уже совсем никто не моргает, клогда гайцы стоят? Дважды тормознули, 500 р. забрали... Даж на трассе?
дешево отделались. по сути правила-то нарушали. а 2 раза по 500 - это как доплата за перевес багажа в аэропорту
А чо, зря электричество расходовать, спешишь твои проблемы !
Lina Suns
а ведь когда нам моргнут, приятно ведь!))
ну что делать? не гоняй
а вообще они всегда стоят в одних и тех же местах, так что просто едь по правилам и не будет проблем
а вообще они всегда стоят в одних и тех же местах, так что просто едь по правилам и не будет проблем
Lina Suns
Адель, так я ведь постоянно сама всем мигаю, блин. И приятно же, когда и тебе моргнут. Должна же быть водительская содидарность?? Посчет соблюдения правил, согласна. Но всякое бывает в жизни уж.
Я моргаю. Считаю правильно. Был случай - водила шел с превышением на трассе, вдруг - ДПС, с перепугу - по тормозам. Итог - в кювет. А моргнули бы - заранее снизил бы скорость.
кто мыргает, то все тут и сидят))) Вот и не повезло ((
Моргаю всегда, потому и хочу ответной реакции
в москве не мигают
Луиза Тимофеева
В городах мигать бесполезно... В области - мигают
сам подмигиваю всегда!! ! да и мне часто мигают!!!
А они всю жизнь к@зл@ми были!
Я моргаю... почти всегда....
Люди же тоже на заработках!!! Тяжело нонче им на трассе, холодно, мокро, да еще и моргают всем водителям, зарплата маленькая! Пожалей их ты еще заработаешь даже больше не жадничай!!!
гаишник остонавливает тачку, водила говорит-У меня все в порядке, я не нарушил, зачем остановили? гаи отвечает-А что моя семья будет ждать пока ты нарушиш? так что в правиле не запрещено мигать. Так и скажи им что это не запрещено, может ты предупреждаеш об опасность
а вот на севере моргают почти всегда!
Lina Suns
северяне - молодчики! Так и должно быть, я считаю!)))
да на севере моргают чаще, а вообще стали моргать реже особенно 2 -3 года уже
Похожие вопросы
- У Вас было такое?Гаец тормознул,пролетела 400м,пришлось задним ходом возвращаться.Нарушаем,сказал Он!Состриг всего 500 р
- Под вот такой кирпич (фото внутри) штраф 500 р или 5000р/лишение прав?
- вобщем тормознули за пьянку, забрали права и скоро суд.
- Если едете на дело сурьёзное..а туд чёрный кошак дорогу перебежал...развернуцца низя сплошная и гайцы стоят..чо делать?
- А если я по односторонке задним ходом рвану?До разворота 14 км, а если задним дать, то 200 м. А тут гайцы стоят?
- 500 р за непристёгнутый ремень пасажира справедливо или нет?
- Прочёл на одном авто-сайте коммент "Я инструктор по вождению,пристёгиваться не собираюсь,жизнь дороже 500 р"
- Машина заглохла на переезде, гаец выписал штраф в размере 500 р, и выписал временные, как быть, кто подскажет.
- Если автомобиль- не роскошь, а средство передвижения - то почему по Москве никто не движется, а роскошно стоят в пробках
- АвтоМоты, вы перемигивания на дороге воспринимаете только как встречу с гайцами?Мне восьмого сами гайцы моргали,и я им((
Ну ладно, можешь не отвечать)))