ПДД, вождение

вобщем тормознули за пьянку, забрали права и скоро суд.

Дай судье денег
Ольга Нестеренко
Лучший ответ
Что, совсем мозги пропил? С такими вопросами обращаться...
Коля, походи ка пешочком. Пива в сласть напьешься.
Rafael Sadekov
В общем, вариантов нет. Российский Суд - самый гуманный в Мире! )))
Прикинь, это ты на суде.
Теперь никак, надо было на месте договариваться.
так и надо. я б еще поддал тебе по башке
пей на здоровье!
Управление в состоянии опьянения влечет за собой ответственность по одной из самых суровых статей КРФобАП. По статье 12.8.1 КРФобАП водителю грозит лишение прав за алкогольное опьянение на срок до двух лет.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.
Любовь Милюс
Все правильно сделали! Алкоголик - потенциальный убийца на дороге!
Варианты были до суда! Теперь можете сделать времянку подешевле и кататься полгода...
на сегодняшний день никак. времянки на постах пробивают
не фига пьяным за рулем делать.. .
и отмазываться уже поздно
Graf Bagaev
Теперь ты будешь ходить пешком... Печально!
надо было думать раньше
ХМ.... интересный вопрос.... вариант один... связи в ГАИ на высшем уровне... нету таких... ну тогда, к вашему сожалению и моей радости, вы будете ходить пешком...
Iroda Sultonova
никаких ( мне жаль (