ПДД, вождение

я наехал на одну сплошную 1.1 не ВЫПОЛНЯЯ обгон, я меня забрали права, что будет в суде (9.1 и 1.3)

Ты должен будешь доказать что вынужденно наехал на "сплошную"(препятствие, или скользкая дорога) иначе лишение или штраф! Но это при условии что ты наехал на линию граничащую со встречной полосой движения! А если в пределах своей полосы (например при перестроении в другой ряд) то это пустяк! Просто
"нарушение правил разметки" и штраф небольшой!
Снежана Анисимова
Лучший ответ
"...выкзд на встречную связанный с поворотом налево и разворотом- 1000-1500 руб. "
"... с обгоном или объездом- лишение" не лишат только если докажешь, что по другому было не проехать никак вообще (в т. ч и по обочине и т. п.)
Abdula ## Abdula ##
спорный вопрос если не пересекал то нарушения вроде нет.
Ольга Горбач
попращайся с правами на 4 месяца!
в суде прав лишат. В следущий раз не будешь жалеть денег для гайцев
Сергей Силаев
Не понял какое отношение имеет п. п. 9.1. Тем более 1.3. не относящийся к квалификации (особо! к 12.15.4) . Зайдите на www.avtospravedlivo.ru
Доказывай, что наехал, а не пересек и должно быть все нормально. Административный кодекс почитай.
Смотря что в протоколе. Главное его не подписывать. Если подписал уже ничего не изменишь.
У нас соседа за пересечения сплошной лишили на 6 месяцев.
В суде ты поленяеш на бабки!!!
если на камеру не записали говори что объезжал яму так как вариантов у тебя не было! а так лишение от 4 до 6 мес.
бабки дать пробывал? такто ты и ненарушил если несоздавал аварийной ситуации