ПДД, вождение
Если автомобиль- не роскошь, а средство передвижения - то почему по Москве никто не движется, а роскошно стоят в пробках
Потому, что транспортная схема Москвы очень далека от совершенства. В Москве мало многоуровневых автострад, современных развязок. Много транспорта стоит на улицах, потому что мало подземных и многоэтажных гаражей и т. д....
Понты торчат из машины наружу, в асфальт упираются и ехать не дают. Да и вообще: москвичам спешить некуда, деньги к ним и сами придут!
Да)) ) И с достоинством))))
колличество роскошных и не очень авто не поспевает за темпом строительства дорог...
стоять роскошно!!!!
А потому, что лучше плохо ехать, а не хорошо идти...))))))
Политура не пользуется общественным транспортом.
Потому что в метро: тесно, душно, жарко (или дубак) , воняет, грязные засранцы спят на весь диван, по полу катаются банки и бутылки, все стекла обклеены криминалом или исцарапаны (изрисованы) , все толкаются, от каждого своей туалеткой воняет, аж блевать охота; "типа ветераны" без рук или ног суют в лицо свои обрубки и деньги просят; в переходах вечно пьянки, платные концерты. ..ПРОДОЛЖАТЬ?
В наземном общественном транспорте не намного лучше!
ЛУЧШЕ В ПРОБКЕ ПОСТОЮ!
Ну в москве уже давно скорее даже отрицают тот факт что машина это всё таки средство передвижения, и всё больше поддерживают тот уже как бы факт что машина это ПОНТ, вот еду я пару дней назад на намёткина, 2 ряда, еду как и все, ни быстрее ни медленнее, сзади чешет мерендос ААА, жмётса, я естественно не уступаю, ныряет в дырку, хочет обогнать, не пускаю, думаю Хуй тебе прастите, у меня как рас мордас битый, как вхуячу прастити в крыло, ты вадила пистоф палучишь, а мне адин фиг всё по каске со дня на день отремантируют. Вот толи я дурная, то ли он. Дай дорогу дураку.. . наверно всё таки я дура.
Себя раскошных показывают))) ) А в это время железный конь это все терпит!!!
Потому что Москва!