ПДД, вождение

Стою в пробке. Сзади какая-нибудь тачка с ксеноновыми фарами через зеркала ослепляет. Что делать? Или терпеть?

Sapar Kataganov
О други мои... .
ксенон дешевый - встречается обычно на отчечественный авто.... вставляется вместо ближнего, т. к. в купе с дальним слишком дорого (биксенон).... и чтобы не пользоваться дальним, так сказать подзадирают его... тем самым все в ах... е, а тому ништяк... .
нормальный ксенон - на нормальных иномарках, практически не слепит.... потому что придумали люди и для людей.... его не задирают... потому что еще стоят противотуманки и дальний нормальный в общем... .
ВЫХОД - включаю аварийку и начинаю тормозить... еще можно тупануть... раскорячиться.... не сразу трогаться когда зеленый загориться.... ВЫ - улыбаетесь ему в зеркало (один хер не увидит) ОН бесится сукнахблат ...вас обогнали обьехали и езжайте дальше спокойно.... нервы дороже... .
ВНИМАНИЕ.... убогий ксенон как правило на 2109-15 (черные как правило) , на семерках белых в соновном, и гвоздь программы ПРИОРА ЧЕРНАЯ - тонировка рубероид, номера зеркалки, 15 колеса, номер за сеточкой, дребежящий от музыки, зеркала за 2000 типа F1....И ТАК ДАЛЕЕ.... чуть не забыл.... реклама автопринадлежностей на дверях ...
Наська ***
Лучший ответ
у меня на зеркальце такая кнопачка есть ее нажимаешь и зеркальце темнеет.. .
а вообще затонируйся и поХ фсе!
зеркало поверни на "вечер"))))))))))))))))
Алексей Aka Bib
остановиться и включить аварийки, пусть объедет, а вы за ним и дальний не забудьте потом включить)))
Покажи ему старый добрый ФАК !
Выди из машины и расстрелях их из автомата.
поставь на задний бампер прожектор и покажи ему????
Максим Жуков
включи заднюю передачу и погаси вражину
Быстро выходишь, быстро достала биту (монтировку) быстро подошла, быстро ударила по тому, что не нравится, быстро села, быстро уехала. Только ОЧЕНЬ быстро уехала....
Secret Santa
зеркало на вечер и влючай аварийку, чтобы он в другой ряд свалил
Dalass Jigit
вытащи из багажника биту и потуши не только фары но память хозяину.
Владимир Ионов ну!а то понакупят сраного китайского ксенона и думают,что теперь короли!а сам за рулем тазика!
помаши кулаком в зеркло
я с ксиноновыми езжу.... не кто не ругался))) ещо и противотуманочки ксенон
АВАРИЙКУ ВКЛЮЧИ- так регламентиуют ПДД
Разбей ему фары нахрен и всё!
Очень помогает поднять зеркало чтоб в обратку светило. помогает.
терпеть
Svetloeserdce Горшкова Ты тоже Чурочка - терпи и удивляйся..
если есть сзади противотуманная фара - включи, может поймет...