ПДД, вождение
Лето, жара, на въезде в город пробка часа на 2 ...Вы честно стоите в пробке, объезжаете по обочине или по встречке?
честно стою в пробке, причем регулярно (кстати, если бы всякие чудаки на букву м не втыркивались с обочины и встречки, то пробка была бы гораздо меньше, как и аварий)
я честна стою, не люблю по обочинам ездить, тока пылищу собирать, а про встречку ваще речи быть не могёт
мы идем своим путем - объезжаем полями\огородами
Честно стою И из принципа не пропускаю тех. кто умничает (по обочине)
Лето, жара ...в такое время не в пробках надо стоять, а на пляже валяться.
Таня Гасанова
Как раз по дороге с пляжа в город и приходится стоять в пробке :))
Артём Праслов
Даааа....не повезло тебе, я на берегу живу
Ох чего там такое не пойму, нашли проблему. Автомобиль и сушествует для того чтоб на нем передвигатся, а не стоять в пробке уткнувшись носом в НОУТ, или не пропускать кого-то у кого есть поважней дела чем стоять в пробке, как говорится ( сам не гам и другим не дам) перво наперво тупить поменьше надо за рулем чтоб пробки не создавались. Из любого положения есть 3 выхода, все зависит об обилия фантазии, мозговых извилин в голове и мастерства вождения. А если уж не как, то можно вылезти из этой железяки неодушевленной и предпринять какое-нибудь другое времяпрепровождения сидению в раскаленной консервной банке. ОК желаю удачи на дорогах, будьте вежливы и много не безобразничайте!!!
По встречке - лишение, по обочине - 500р.:)
честно просачиваюсь про меж машин и улыбаюсь!!!)))
Таня Гасанова
Хорошо вам :)))
не важно на чем я, на внедорожнике или седане - стою в пробке, машины жалко. Раньше нервничала, ща вожу ноут с собой: кино смотрю или в инете сижу -))))) и не нервничаю, вперед не смотрю, все равно посигналят, если забуду 1 метр вперед проехать -))))))))))))))))))))))
Стою в пробке.
Когда стою, когда по обочине. Встречка штука опасная
По обочине.
Встречка - это лишение, и вообще опасно .
Обочина наше спасение :)))
только аккуратно надо
Встречка - это лишение, и вообще опасно .
Обочина наше спасение :)))
только аккуратно надо
Таня Гасанова
А я стою в пробке. И тех, кто едет по обочине, и пыль столбом, - убить готова :))
Анастасия Фролова
Вроде за обочину штраф 1500.
Таня Гасанова
Не знаю, не знаю... Едут мимо по обочине вереницей, и ни кто их не штрафует.
Один раз в жизни полез на обочину, проколол колесо и такое же чмо как я въехал мне в зад. Больше не лезу!
Да по-разному: чаще по обочине, а по встречке-только под прикрытием.
Лучше постоять в пробке.. . а по встречке я один раз обогнала.. . 4 месяца пешком ходила
По обочинееее! А потом навстречку и в столб! Я че дурак буду ждать пока не рассосеться!
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к тем, кто пробку объезжает по обочине, увеличивая ее тем самым, когда ломится обратно в правый ряд?
- Если я стою в пробке, и с обочины передо мной лезет автомобиль, я его не пропускаю, а он лезет и получается дтп. кто прав
- Нравится ли вам тошнить в пробках? Как часто это делаете? Есть ли в вашем городе пробки и какие они? Расскажите!
- Вот пробка на дороге. Выехал я на встречку в разрешенном месте (в разрыв разметки) и попилил "опережая...
- Забрали права на 2 года. НИ ЗА ЧТО!!! Подумаешь пьяная, ночью, задним ходом, по встречке. Как думаете меня будут мучать?
- Имеют ли право менты прикапываться к тебе, если ты стоишь припаркованный по правилам на обочине?
- В Январе даст Бог хочу переехать в другой город, 15 часов на машине. Думаете лучше выехать в 5 утра и доеду до ночи?
- Кто смотрел видео? как молодёш ходят по городу и клеют на стёкла машинам кто стоит в неположенном месте
- 20 дней за рулём, часа по 2 в день катаюсь, никак не могу привыкнуть к сцеплению, постоянно глохну, может совет дадите?
- я считаю что ездить в МСК и где нибудь в другом городе поменьше (ничего личного) - 2 большие разницы!!! Что скажете?