ПДД, вождение

я считаю что ездить в МСК и где нибудь в другом городе поменьше (ничего личного) - 2 большие разницы!!! Что скажете?

Савин Евгений
Естесстна! Дахе в Питере совсем по другому, не говоря уж о небольших городах, как Псков, Новгород и т д
Саша Прудкый
Лучший ответ
Я читал на форуме на auto ru ) Русский мужик приехал в Россию из Германии, и удивился как у нас тут все водят, как летают по городу . Он типа пишет ) Прилетел сел за руль поехал )) И потом попал в Дтп + ему потом в кого въехал морду набили )))
после поездок по пекину - и московская суета не такая суетливая....
Канеш... даж не сравнить... у нас, если пропускать поток, выезжая со двора, до вечера стоять можна)))))))))))) )
И кста, 120 по городу ток на вертолете можна.. независимо от наличия сисЕГ)))))))))))))
Эльвира Маметкулова да ладно, час назад по Ленинградке ехал 120 в левом ряду
ещё какие разницы!!!!
Гы) ДВЕ большие разницы бывают только у хохлов. У москвичей, как правло, бывает одна большая разница. )))
Но это так, к слову!. .
Была я в вашей Москве! Ну и что там такого? В нашем махоньком Краснодаре тоже не хило, не хуже Москвы. Как у вас гоняют - у нас не где. Улицы узкие, а машин много. Я 9 км до работы еду ровно час. Так что, не знаю, кому щас лехко?. . :-(((((
Никита Иванов
После маленького городка без опыта приличного нормальный человек типа в Москву не сунется. Тем более - у нас, коснись чего - есть кому звонить и что спросить. )))
Максим Рожков
была в казани со своим мч, так у них на перекрестке машин 10, а они считают что это пробка. у нас в подольске тяжело в 17.00 где то и по утрам. ну и пятница вечер и назад вечером в воскресенье. даааачники))) а так нормально, привыкли. в москву даже и не лезу.
О как.. . Сами додумались или кто подсказал?
Савин Евгений вывод основанный ответах!
Главное вовремя ЕО проводить, перед каждым выездом!!!))))
Да, но пробки и там и там образуются из за долбодятлов с сиськами и без, которые лезут под зеленый на перекресток с затором. Все пробки спровоцированы такими альтернативно одаренными.
Савин Евгений уважаемый! да вы в столицу то нагряньте... тут вас так эти сиськи отделают что от НАСТОЯЩЕГО ПАЦАНА ток название останется...
Саша Прудкый Пятерочка за сообразительность,а пробки не от этого,пацан!