ПДД, вождение
У меня есть водительские права, но они в другом городе. Что будет когда меня остановят гаишники если я буду управлять ав
Что будет когда меня остановят гаишники если я буду управлять автомобилем?
наложат штраф, в 3 часа сбегаешь за правами или найдешь другого водителя, потом авто эвакуируют
Тачку - на штрафняк, тебя - в кутузку до выяснения...
Да ничего особенното, тебя в ментовку, а машину на штрафтоянку.
Пойди в ГАИ и заяви о утере, мол ехать надо, а права утерял, пробьют по компу, что не лишался и действительно имеешь права и поедишь домой по времянке, Конечно надо дать на лапу, А так пойдёшь пешком, а авто на штраф площадку. А к примеру в Бельгии там вообще права возить с сбой ненужно дастаточно предьявить индетейц карт -это карточка личности влместо паспорта, и её через комп определяют о вашем праве на вождение.
да не в какую тебя ментовку.. . штраф 100р. если найдёшь за 3 часа кого за руль посадить.. . иначе авто на штрафстоянку...
Во первых вы можете на месте инспектору дпс написать "ходатайство" о том чтобы вам предоставили время для устранения причины задержания допустим 3 часа. В эти 3 часа вам должны подвезти доки, если это не возможно то к вам будет применена статья 12.3 КоАП
пока не поздно ехай за правами
Да бабло дашь и тебе ещё дорогу покажут)
Лё-он и в африке-Лё - Сусанин, почти прав!!! Штраф и штрафстоянка будет только после 3х часов!!))) Машина стоит рядом с ними!!! Проходит 3 часа вы возращаетесь или сидите с ними, и еси права не нашли!! Дальше по ситуации - штраф и возле гаишников ещё одна машинка с жёлтым маячком!!))