ПДД, вождение

мой друг за рулем пил квас. его остановил гаишник и отнял права за алкогольное опьянение, гаищник прав?

Artur Torchian
шутишь... квас через 10 мнут не чувствуется я как то поднимала эту тему
Таня Арсентьева
Лучший ответ
Artur Torchian его тормознули как раз когда он отдавал ребенку бутылку закрыть
слышь, парниша, хорошь тут сказки рассказывать про промили в крови и "мент выписал штраф",
то засмеют ненароком
Анна Камаева
Да, квас - результат брожения
Паша Зимин
Неправильно вопрос стоит.
Виноват водитель. Повторное освидетельствование через 15 минут ничего не показало бы. Надо было настаивать на медицинском освидетельствовании.
Или действительно бухой ехал. Квасом прикрывался только.
Artur Torchian не бухой,
Чтобы алкоголь обнаружитьв человеке от кваса -- ваш друг должен был выпить кваса два или три литра!! ! Это их развели просто !!!Это позор таким гайцам!!!! 1
Нет. Законным считается только анализ крови на алкоголь, без него ничего не могут сделать. НО если вашему другу предложили сдать анализ, а он отказался, то тракуется не в его пользу.
Бред Сивой Кобылы!
Такое ощущение складывается, что друг этот ваш реально был в состоянии алкогольного опьянения.. . не понял.. . в панике.. . совсем балбес что ль? а к ребёнку он как позволил приблизиться?? ? с какого вдруг перепугу то?
Театр абсурда!)) )
Если всё так, как написано, то безусловно процедура была проведена незаконно. С другой стороны.. . Правильно сделали, что права забрали. Странный он, этот ваш друг. Неадекватный какой-то. Не стоит ему транспортным средством управлять, да ещё и детей возить.
Анна Руднева
Artur Torchian интеренсо, ты стоя в пробке около часа на мосту, выезжаеш и тебя тут же тормозят, да еще и наичнают допрашивать и проверят.
сам ат ос какого перепугу станеш не адекватной и будеш матами орать на них?
а анализ крови тоже ГАИшник сделал? ну а с какой стати делали анализ крови пассажира? че за бредятина?
Лейла Ларина
Artur Torchian никроив, а на выдох,
с тех пор как ДАМ подписал закон о нулевой промилле и российских водителей перестали считать людьми- гаишник прав. .
я вчера кефир выпил блин.. пришлось пешком идти... мало ли..
дундук твой друг. 0 пром с начала августа
*** Нютик ***
*** Нютик *** и то после врача. а уж до врача всё выветриться
со вчера ни одной доли промили недопустимо, эксперты говорят что квас и кефир выпил - за руль можно через час, иначе что то покажет :))
экспертное заключение и в суд. хотя наверное момент уже упущен
Sergio Borzini
В квасе содержится где-то 2% алкоголя. Но за квас права отобрать это уже совсем!
там малая доза.. я не знаю, не должен был...
Значит слишком много выпили кваса!))))
Если анализ показал то тут уж не отвертишься! А вообще за квас не лишают, квас выветривается в течении 30 минут, если конечно квас не домашний!!!!