ПДД, вождение
Ну что за законы дебильные: Фары в городе включать, вот вчера забыл выключить фары аккумулятор сдох был в другом городе(
Мой муж реле какое-то поставил и теперь свет горит всегда при включеном замке зажигания. Но это после 2-х случаев посадки в ноль аккумулятора
Так подключи фары свои через дополнительное реле, какая проблема ?
закаким их включать??!! у нас дебильные законы не исполняются и слава богу... что за бред включать их в солнечную погоду!!!! 1 порвать законодателей!! то они за ремень штрафы увеличили то за кресло.. дальше курить запретят.. пошли они нах
Закон правильный, а ...кнопочку на брелоке сигнализации ты нажимать не забываешь? И к фарам привыкнешь!
в данном случае не законы дебильные, а некоторые водители.... не будем показывать на них пальцем..)
а если фары включены, остановился, заглушил, открыл дверь, -не пипикает? тут или к отоларингологу или менять машинку
се ля ви!
согласен. сам прошол эту школу. днем фары включать. конешно бред. толи еще будет
Вся Европа живёт так.... ну не дебильнее они россиян.. которые привыкли жить вне правил и закона.. и все нововведения у вас как то... годами приживаются... Поверьте ,..такие правила они тестировались ни один год и не одной сотней людей, это очень удобно.. и безопасно.., что на дороге. весьма важно..
ну да либо реле либо иномарку купить там с машины выходишь если свет горит она орать будет противно. и не хрена не бред включать фары днем - машина заметней для тех дереволазов которые в зеркала не смотрят. я лично включаю свет днем когда скорость больше 90 в городе или на трассе без разницы.