ПДД, вождение

что делать, если аккумулятор "сдох",а ехать надо сейчас и сегодня?

Maris Gainutdinov
Завести любым способом (с толкача, прикурить и т. д. ) и езжать.
Внимание! Если беда не в аккумуляторе (гена сломан потому и АКБ незаряжен) - тогда можешь не доехать до точки.
Игорь Вебер
Лучший ответ
купи другой
Д М И Т Р И Й *
прихуить, мля прости меня Господи, страна дибилов.
Может не так все плохо. Если уровень электролита маловат, долить и аккумулятор оживет.
Я Я
купить другой акб
Ви
Вика
сначала смотреть почему сдох аккумулятор. бороть энту проблему . а потом заводить авто любым способом и ехать куда надо.
Баха Султанов
посмотрите рекламу старт джини
заведи с проводов, и вперёд.... долей воды, может он высох.... мой сдох уже с год назад, никак заменить не могу....
Общественный транспорт уже давно придумали!
коробка автомат или механика? Лучший вариант поменять аккумулятор, а можно проверить клемы.
у меня пуско - зарядное устройство, выручало не раз
прикурить
Сурен Акопов
попроси дворников хачиков за 100-200р они тебе мило растолкают ее чуть ли не до 4 скорости ))))))))))))))
толкнуть
Саша Кокурина
Заведи с толкача или на буксире и езжай
Коля Мацука
прикурить от другого
Вызвонить друга и прикурить.
На механике прикурить или с буксировки. , на автомате прикурить.
Ия Севера
С толкача или прикури попробуй. Посомтри уровень электролита в банках. Если высох то скорее всего новый надо. Если есть еще то кислоты добавь и плотность проверь должна быть 1,27-1,29. И на сутки на зарядку может поможет.
Прикурить от другого а если есть возможность зарядить хотя б на 30 минут
Andrey Inchausti
если есть зарядка от генератора то можно прикурить от кого нить ну или с толкача он сам потом позарядится а лучшепотом поставить на зарядку